CDEC и MVP в основном турнире

Только что закончился последний матч wildcard-турнира, который изрядно потрепал нервы всем — игрокам, комментаторам, аналитикам и зрителям.

К wildcard-турниру добрались четыре коллектива — CDEC Gaming, Vega Squadron, Team Archon и MVP.Phoenix. Все коллективы, безусловно, достойные претенденты на участие в основном этапе The International 5, но турнир должен был определить пару сильнейших, которые пройдут дальше, а кто останется на турнире в качестве зрителя. В первом туре игр встретились две пары — CDEC Gaming сыграли против Vega Squadron, а Team Archon боролись с MVP.Phoenix. По результатам встреч в нижнюю сетку упали Vega и Archon, а CDEC и MVP продолжили борьбу в финале верхней сетки.

Первыми турнир покинули ребята из Team Archon, которые, по факту, считались самой слабой командой всего турнира еще до его начала. Vega буквально разгромила своего соперника, за час дважды обыграв Archon, причем весьма интересным набором героев. В финале верхней сетки встретились CDEC Gaming и
MVP.Phoenix, и провели точно такой же матч — час времени, и две уверенные карты в копилку китайского коллектива, который получил путевку в основной этап турнира.

Текущий состав CDEC Gaming таков:

  • Сан ‘Agressif’ Женг
  • Хуанг ‘Shiki’ Дживей
  • Чен ‘Xz ‘ Зежи
  • Хэнжоу ‘Garder ‘ Лиу
  • Бин ‘Q‘ Фу

В борьбе за вторую путевку сошлись Vega Squadron и MVP.Phoenix. Пожалуй, этот матч стал настоящим украшением всего wildcard-турнира. С первых секунд матча началось настоящее шоу. Обе команды вгрызались в соперника и дрались до последней капли крови. Второй матч и вовсе вызвал нервный тик у каждого фаната обеих коллективов. Заключительная карта прошла более спокойно, Vega Squadron с первых минут начали набирать преимущество и старались его развить, но MVP.Phoenix смогли перевернуть игру и закончить встречу в свою пользу. Таким образом, именно корейский коллектив проходит дальше, а Vega Squadron остаются в Сиэтле в качестве зрителей.

Состав MVP.Phoenix выглядит так:

  • Дэмиэн ‘kphoenii’ Чок
  • Ким ‘QO’ Саниеоб
  • Пак ‘March’ Тхэ Вон
  • Юн ‘Febby’ Мин Ким
  • Джен ‘NutZ’ Йен Вонг

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

шустро новость склепал, игра закончилась пару минут назад.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы хотел немного поправить написание имен корейских игроков (знаю язык). Имя QO произносится и пишется как Ким Сон Ёп [김선엽], а не Саниеоб))) Febby же, в свою очередь, Ким Ён Мин [김용민] (Ким - фамилия, у вас всё перепутано местами, и первый слог его имени Ён, а не Юн). Был бы рад, если бы вы исправили) Спасибо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а сильно отличается южнокорейский и северно?

Аватар пользователя

Соло попал бы на ти5 ,еслиб остался в империи

Аватар пользователя

Аналитик сказал, я знаю что они готовят эмбера и он будет в пиках))) Круто готовили, лузеры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто не умеют играть,нужно признаться и дальше работать,но будет дисбанд;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, так-то что фениксы, что вега-команды интересные-по пикам, по стилю. А про сдек, думаю, никто и не сомневался, что они пройдут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно бооольше азиатов! Но как бы там ни было, заслужили...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А могли бы. Стоило бы кинуть в бан виспа - половина проблем отпала. Нет, мы пикнем ВРку на мид, да ещё и селёдочку. В общем, слили уже почти выигранный вайлд-кард.

Комментарии
Форум