Итоги четвертого дня плей-офф The International

Вот и подошел к концу четвертый день The Internatinal 5. Очень многие ждали этот день и хотели посмотреть игры последней СНГ команды Virtus.pro против Team Secret. Нам остается только подвести небольшие итоги дня.

Игровой день открыл матч MVP.Phx против Vici Gaming. В первой игре MVP выбрали не совсем удачный пик и расстановку по лайнам, поэтому они уступили VG. Во второй игре они решили исправить свои ошибки первой игры и выбрали двух ключевых персонажей под свой пик: Naga Siren Naga Siren и Queen of Pain QoP. Но даже это для китайской команды не составило особого труда выбить корейцев с этого турнира, тем самым пройти дальше по сетке.

ВОДы игр: 1 игра, 2 игра.

Второй матч дня был самым ожидаемым для СНГ и Европы, игра между Virtus.pro и Team Secret. Первую карту без особого труда взяла команда Team Secret, многие сразу же подумали, что Virtus.pro не соперник такой сильной команде, но следующие две игры показали, на что способна СНГ команда. Во второй игре VP просто не дали какого-либо шанса TS, кэри-герой Arteezy был без фарма всю игру, Virtus.pro показывали великолепные ганги и командные драки. В третьей игре Virtus.pro решили взять связку Visage Visage + Drow Ranger Drow ranger, но в то же время отдали для TS Shadow Fiend Shadow Fiend, Queen of Pain QoP и Dazzle Dazzle, тех героев, на которых играли Team Secret больше всего, и на которых огромный винрейт для этой команды. Эта игра была просто невероятной, всем, кто не смотрел ее, рекомендуем к просмотру.

Обратим внимание на то, что после своего поражения Zai в своем твиттере удалил все свои твиты и отписался от всех, но осталась одна подписка на Arteezy. Это подталкивает на мысль, что команду ждут решафлы, возможно, он решил сделать перерыв, т.к. в своем интервью после The Summit он говорил, что возьмет год перерыва на учебу после The International.

А в твиттере Team Secret появилась такая запись:

Our run at The International 2015 has unfortunately come to an early end. We will regroup and come back fighting in the upcoming majors.

Какой же смысл несет слово "regroup" мы узнаем потом, возможно, это будет смена состава, а возможно, игроки просто отдохнут и с новыми силами буду выступать на предстоящих Major-турнирах.

ВОДы игр: 1 игра, 2 игра, 3 игра.

После невероятной игры VP и TS, зрители наблюдали за китайскими командами — EHOME vs Vici Gaming. Первая игра была агрессивной со стороны VG, когда команда набрала в ранней стадии преимущество, она просто додавила своего оппонента. Вторая же игра была не такой агрессивной, как первая, обе команды старались играть без ошибок и более спокойно, но в итоге, Vici Gaming все-таки побеждают в этом противостоянии и проходят дальше, а EHOME выбывают с турнира.

ВОДы игр: 1 игра, 2 игра.

В конце игрового дня нас ожидал All-Stars матч, в этот раз он был невероятно крут. Комбеки, веселье и приятные сюрпризы ожидали нас в этой игре. Перед матчем нам рассказали, что в доту будет добавлен новый режим 10 на 10. Подробнее вы можете прочитать тут, а ВОД игры посмотреть ниже:

Подведем итоги:

  • MVP.Phx vs Vici Gaming - 0:2
  • Virtus.pro vs Team Secret - 2:1
  • EHOME vs Vici Gaming - 0:2

Сетка турнира:

Сегодня мы узнаем, кто будет играть уже в гранд финале турнира, кто будет играть в финале нижней сетки. Все мы надеемся, что это будет Virtus.pro, нужно все-таки болеть за наших. А расписание турнира на сегодня вы можете посмотреть тут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вашуж мать ребят, с КАКИХ ВООБЩЕ ПОР виртус.про это Украина ? Вы там чё с дуба рухнули чтоли ? ВП это Россия, РОССИЯ, НИКАК НЕ ХОХЛЫ. Российская организация, да в ней есть 2 укр, 2 рус, и 1 белорус. Но это РУССКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Так что вдолбите себе это в ухо плз.

Аватар пользователя

http://virtus.pro
Virtus.pro – профессиональный российский проект в компьютерном спорте. За многолетнюю историю существования организация Virtus.pro всегда находилась в авангарде этой бурно развивающейся сферы.

РОССИЯ
РОССИЯ
РОССИЯ

.!..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артурка Бабев спецом слил ВП ведь он русский в душе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бессонные ночи, лгд короче
Сегодня будет жарко и интересно
ВП, я верю

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

3-яя игра против Сикретов и Олл-старс матч просто MUST SEE.
Всех поздравляю с победой ВП, орал от радости!)

Но где ПИТ ЛОРД?!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЗВЕРЯ НЕТ СИЛЬНЕЙ МИДВЕДЯ ВИРТУС ПРО ИДУТ К ПОБЕДЕ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я один не понимаю че все носятся сегодня с этими "медведями"?
Дота ето игра для игроков, для простых игроков, где новые герои, новая пляжная карта, или новые текстуры для бараков?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ВП каким то чудом выиграют Инт, главное Аегу не давать Году а то по привычке заденаит

Аватар пользователя

дота это спортивная кибер дисциплина !! в ней есть про игроки как и в любом спорте ! ты бы просто сходил хоть раз на матч футбола , там не просто возятся ещё и будки друг другу бьют .

Комментарии
Форум