Mortal Team Work - чемпионы!!!

Результаты третьего дня:

Результат третьего четвертьфинала:
  • NaVi [2:0] Darer
Достаточно забавно начался третий день - Darer проспали свою игру и опоздали на четвертьфинальный матч против NaVi, что очень сильно сказалось на их игре. Совершенно необъяснимый пик и плохое исполнение не оставило шансов на победу, в то время как у Natus Vincere безупречно отыграл Dendi на Invoker'е, попадая абсолютно всеми sunstike'ами в игре. Вторая игра была чуть более ровная, но XBOCT на Night Stalker в очередной раз доказал свою эффективность, несмотря на неудачное начало.

Результат четвёртого четвертьфинала:
  • EG [2:0] AL
Параллельно прошёл последний четвертьфинал, в котором Evil Geniuses сражались с Absolute Legends. Австралийцы смотрелись фаворитами данной встречи, но не смогли оказать достойного сопротивления. Во второй игре в их распоряжение попал сам Lycan, но оказалось, что «легенды» совершенно не знают как им играть. Волк нафармил Vladimir's Offering лишь к десятой минуте, в то время как Lone Druid американцев времени зря не терял. В результате AL были уничтожены медведем практически сразу, как тот получил в свои лапы Radiance.
Результат первого полуфинала:
  • mTw [2:1] Mouz
Первая полуфинальная встреча явила нам противостояние Mousesports и Mortal Teamwork. Mouz были настроены на победу, однако в первой игре нарвались на очень сильного Juggernaut'а в исполнении Титоуана 'Sockshka' Мерлоза, который и сделал всю игру. Во второй игре mTw совершила плохой пик из-за чего и потерпела поражение. На третий матч обе команды выставили свои лучше силы и состоялась битва Clinkz'а в исполнении Black'а и Funzi на Lone Druid'е, эпическое противостояние медведь выиграл с явным преимуществом и mTw стали первыми финалистами DreamHack по Dota 2.

Результат второго полуфинала:
  • NaVi [2:0] EG
Evil Geniuses обнажили все свои слабые места в игре против NaVi во втором полуфинале. Было действительно приятно смотреть на игру Deamon'а на Bat Raider'е и Beast Master'е, но на этом положительные места в игре американцев закончились. Fear и Universe показали наихудшую подготовку к играм и отдали победу противнику, а коллектив с просторов СНГ не преминул воспользоваться ошибками оппонентов. NaVi стали вторыми финалистами турнира уверенно обыграв противника со счётом 2-0.

Результат финала:
  • NaVi [1:2] mTw
Финал стал настоящим украшением турнира и принёс нам невероятную сенсацию. В первой игре была напряжённая борьба и mTw с трудом противостояли невероятно агрессивному давлению противника и смогли сдержать стартовый натиск, выровняв игру, чего не
удавалось никому на турнире. Однако Tinker в исполнении Dendi и Weaver в исполнении Lost'а в поздней стадии все же задавили французов. В этот момент всё сообщество отправило их на вторую строчку, утверждая, что их предыдущие победы ничто иное, как удача, но это была ошибкой. На вторую игру mTw приготовили своего Juggernaut'а и, воспользовавшись его отличной игрой, в напряжённой схватке они смогли сравнять счёт. NaVi были вынуждены воспользоваться своим сильнейшим оружием и поставить XBOCT'а на Antimag'а, а их противники забрали Tinker'а и Lone Druid'а. Практически идеально всё исполнили mTw, они хорошо начали, не дали фармить Antimage'у, постоянно мешая ему и прекрасно фармили сами, они заставили NaVi совершать несвойственные им ошибки и победили. В итоге mTw стали чемпионами DreamHack уже второй раз в своей истории, защитив свой титул.
(mTw - победители DreamHack Summer 2012)
Распределение призового фонда DreamHack Summer 2012 Dota 2 Vengeance Cup:
  • Первое место - mTw - 14.000 долларов
  • Второе место - Na`Vi - 7.000 долларов
  • Третье/Четвёртое место - Mouz - 3.500 долларов
  • Третье/Четвёртое место - Darer - 3.500 долларов

Реакция команды mTw после одержания победы


Интервью:


Представляем вам несколько интервью с третего дня DreamHack Summer 2012.

Интервью с Navi перед финалом взятый сайтом Virtuspro.org:

Интервью от navi-gaming.com с syndereN из mTw:

Интервью от navi-gaming.com с EG.Bulba и EG.DeMoN:


Фотографии с турнира:


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум