Изменения в составе Fnatic

Ли 'kYxY' Конг Янг, Сионг 'JoHnNy' Тайт и Фадил 'Kecik Imba' Разифф покинули коллектив Fnatic. kYxY и JoHnNy не стали ждать официального заявления организации и первыми сообщили об этом на своих страницах в Twitter и Facebook. Fnatic подтвердили новость чуть позже, а также отметили, что Чай 'Mushi' Е Фун и Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху будут единственными игроками, которые останутся в команде.

Я покинул Fnatic, и это досадно, но жизнь продолжается. Надеюсь, я найду новую команду и успею сделать это к предстоящему турниру. Никогда не сдавайся!


Я больше не являюсь игроком Fnatic! Спасибо команде!

В официальном заявлении Fnatic говорится следующее:

kyxY, Kecik Imba и JoHnNy продолжат свою Dota2 карьеру в каком-нибудь другом коллективе. Мы уверены, что они недолго будут без команды, и желаем им успеха в будущем. Сейчас наш коллектив представлен капитаном команды Mushi и Ohaiyo. Нам потребуется некоторое время, чтобы оценить проводимые замены, и мы поделимся сведениями о новом составе коллектива, как только у нас будет что рассказать.


Вчера Mushi уже поведал, что остается в Fnatic. Он написал об этом, отвечая на вопрос болельщика на своей странице Facebook:

Я останусь в Fnatic, и резиденция нашей команды будет в Малайзии.

Ли 'kYxY' Конг Янг

kYxY начал свою Dota2 карьеру, играя за MUFC в 2011 году. У его команды был шанс поучаствовать в The International 2011 , но дела пошли неважно – они проиграли 0:3 и заняли последнее место в группе. Игрок снова напомнил о себе в 2013, когда выступал в составе Orange.

kYxY вместе со своими товарищами по команде Mushi и Ohaiyo участвовал в The International 2013 в составе команды Orange. Тогда они заняли 3-е место. После турнира и ухода Mushi из коллектива, kYxY и остальные игроки Orange организовались и стали играть за Titan. kYxY и Ohaiyo также участвовали в прошлогоднем The International 2014, где заняли 9-10 место в составе Titan. Незадолго после этих событий они покинули Titan, чтобы воссоединиться со своим старинным товарищем по команде Mushi в Team Malaysia, которая позже превратилась в Fnatic.

Сионг 'JoHnNy' Тайт

JoHnNy дебютировал на профессиональной Dota2 сцене в 2013 году, представляя команду Rattlesnake. В марте 2014 JoHnNy перешел в Arrow Gaming после разочаровывающих выступлений Rattlesnake на The International 2013, где они были претендентами на Wild Card. Пройдя квалификацию по Юго-Восточной Азии, он получил слот на The International 2014 в составе команды Arrow. Но радость длилась не долго – коллектив в итоге покинул турнир на групповом этапе.

Тогда JoHnNy решил отомстить за все обиды и организовал команду вместе с другими именитыми но «бесхозными» игроками Юго-восточной Азии. Однако, коллектив распался два месяца спустя. Всего через один день после этого события JoHnNy присоединился к Mineski в качестве керри. Но спустя 2 месяца (прямо-таки мистический срок) он распрощался с Mineski и стал игроком EHOME.my на роли саппорта.

Фадил 'Kecik Imba' Разифф

Kecik Imba впервые появился в качестве профессионала Dota2 сцены 14 февраля 2013 года, представляя команду Orange. Он стал шестым игроком в списке - частью «программы развития игроков» азиатского коллектива. Но, несмотря на то что Kecik Imba был частью организации на протяжении The International 2013, его так и не выбрали для игры.

После того, как большинство игроков Orange, участвовавших в The International 2013, перешли в Titan, Kecik Imba лишился команды. Позже, в марте 2014, он присоединился к Invasion e-Sports в качестве соло мид игрока. Kecik Imba оставался в этом коллективе год, перед тем, как предпочел воссоединиться с предыдущими товарищами по команде в EHOME.my.

Fnatic

Новый состав Fnatic дал трещину подобно льдине, ранней весной. С того времени возглавляемый Mushi малайзийский коллектив участвовал в наибольших мировых турнирах. Воспоминания о легендарных Orange времен The International 2013 и звездные участники предыдущего турнира – в составе Fnatic определенно чувствовалась «родословная».

Ли 'kYxY' Конг Янг, Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху и Чай 'Mushi' Е Фун были частью легендарной Team Orange, в составе которой они боролись за почетное третье место на The International 2013. Ohaiyo и kYxY соревновались на The Internatioal 2014, где заняли 9-10 место с Team Titan, в то время как Mushi участвовал в прошлогоднем The International с Team DK, которая заняла 4 место.

На The International 2015 Fnatic не прошли в верхнюю сетку мэйн ивента, набрав лишь 4 очка на групповом этапе. Они покинули соревнования, проиграв Virtus Pro в бескомпромиссной Bо1 серии 3 августа - в первый день главного события The International 2015.

Текущий состав команды Fnatic:

Чай 'Mushi' Е Фун
Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ничего удивительного, на 100% уверен что контракт был заключен на пару месяцев, такая организация как fntc не могла не засветится на Инте.....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куху доказывает, что даже после 5 недельного запоя можно сыграть на инте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куху реально жестокий. Я никогда не обсуждал чью то внешку но тут реально без слёз не взглянешь.. жаль даже его.

Комментарии
Форум