London Conspiracy распускают свой Dota состав

В конце довольно плодотворного года, британо-греческий союз закончился из-за некоторых условий договора, которые не были соблюдены. В официальном заявлении, сделанном руководством London Conspiracy, было сказано, что британская организация распустила свой Dota 2 состав, потому что команда чувствовала, что им надо начать все заново.

Сегодня, определённо, печальный день . Мы получили огромный опыт, работая с нашей греческой Dota 2 командой, и мы действительно считаем, что они — отличные ребята [...] Костяк команды был уже не вместе, и команда чувствовла, что им необходимо начать все сначала, и мы увидели в этом хорошую возможность для нас прогрессировать и в других аспектах.

London Conspiracy собирается подписать новый Dota 2 состав, и нет сомнений, что в самом разгаре сезона перестановок, новый коллектив обретёт свой дом под знаменами LC.

Греческий состав решил продолжить без бренда и был переименован в Golden Boys. В процессе они потеряли своего капитана, Гивргоса 'SsaSpartan' Гианнокопулоса, который сейчас является свободным агентом.

Внутренний источник, который предпочитает остаться неназванным заявил для Gosugamers, что раскол между греками и London Conspiracy произошел после задержки платежей и несоблюдения нескольких условий договора.

Текущий состав Golden Boys:

  • Грег 'Keyser Soze' Каллианиотис
  • Омар 'Madara' Дабасас
  • Харрис 'SkyLark' Зафириу
  • Гианнис 'SKANKS224' Теодоридис
  • Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум