Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,489,163

Digital Chaos - новая киберспортивная организация

Автор: ,

Недавно был анонсирован долгожданный состав новой команды –  Digital Chaos, в которую войдут такие известные нашему сообществу игроки, как  Кёртис 'Aui_2000' Линг, Сэм  'BuLba' Сосэйл и  Тайлер 'TC' Кук. Основателем организации стал  Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн, известный многим по своей работе в Dotacinema

Предлагаем вашему вниманию перевод анонса новой организации:

Спустя месяцы тяжелой работы и планирования, я с радостью сообщаю, что с помощью ключевых членов сообщества и нескольких отличных спонсоров и партнёров, мы запускаем  Digital Chaos, новую киберспортивную организацию. Что касается лично меня, то я чрезвычайно рад быть более вовлеченным в соревновательную игровую сцену и анонсировать создание этой команды. Мы искали такую команду по Dota 2, которая бы подходила нам, и мы верим, что эти пять игроков, которые в предстоящем году будут играть под нашим знаменем, смогут предложить кое-что действительно особенное для фанатов этой игры.

Наш состав будет выглядеть так:

  •  Тайлер 'TC' Кук – первая позиция
  •  Явар 'YawaR' Хассан – вторая позиция
  •  Канишка 'BuLba' Сосэйл – третья позиция
  •  Кёртис 'Aui_2000' Линг– четвертая позиция
  •  Дат Куок 'biryu' Ха – пятая позиция
  •  Никки 'Sajedene' Элис – менеджер

В этом составе мы хотим объединить ветеранов и перспективных игроков.  TC,  BuLba и  Aui_2000 – чрезвычайно опытные и проверенные временем игроки. TC и BuLba уже выступали вместе в составе одной из команд и добились там успеха, а  Bulba и  Aui_2000 были частью команды-победителя TI5  EG и знают, что необходимо для выступления на самых высоких уровнях.

Вместе с ветеранами за нашу команду будут выступать два игрока с большим потенциалом.  YawaR, которого многие знают просто как брата  Sumail, стремится к тому, чтобы самостоятельно встать на ноги и доказать, что ему есть место среди лучших игроков в Dota 2.  biryu стал, вероятно, самым востребованным игроком во время последних перестановок в командах, получив много внимания благодаря своей широко известной игре на позиции саппорта.

Мы, как организация, надеемся поддержать игроков и дать им возможность подняться на более высокий уровень. Нашим приоритетом является забота о игроках, которые носят наши футболки, и все наши решения в первую очередь будут направлены именно на эту цель. Мы действительно хотим быть известными как организация, которую уважают как игроки, так и фанаты.

Для нас это новое путешествие, и мы с нетерпением ждём его начала и хотим узнать, куда же оно нас приведёт.

 Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн

Основатель.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Авг 2015 в 19:10
-3
Чет типа на уровне Рокс Кис? А мб и выше....
25 Авг 2015 в 19:20
-2
Канишка Сосэйл затащит этих лсов
25 Авг 2015 в 19:11
-3
в финале ти6 будет играть явар против сумаила
мда((
26 Авг 2015 в 00:06
0
Тот момент когда казахский анимешник шутит про пакистанского брата Сумаила....
Даже не знаю над кем будет злорадней подшутить)))))
25 Авг 2015 в 19:11
0
интересный микс,не знаю только парня на пятой позиции и не знаю как играет брата Сумаила,а остальные ребята вроде со скилом,точно с опытом.
25 Авг 2015 в 19:14
-2
Я думал какая-т реклама.
А так,тима как ликвиды будет,офк
25 Авг 2015 в 19:15
-2
Взлетят.
25 Авг 2015 в 21:35
0
TC взлетит?
Он в жизни ничего нормального не выигрывал на позиции драфтера. Если драфтером будет Bulba, то еще могут затащить.
25 Авг 2015 в 19:15
-2
Название не очень - не взлетят.
25 Авг 2015 в 19:17
-3
без артстайла не взлетят
25 Авг 2015 в 19:22
-2
Брат Сумаила не взлетит.
25 Авг 2015 в 19:22
-3
мда,бульба в команде изи афтолуз всех турниров,никогда мне не нравился....
25 Авг 2015 в 19:36
-1
<captain mode> Бульба же взял первенсвто ТІ5 в качестве тренера EG </captain mode>
25 Авг 2015 в 20:25
0
лишний там брат сумы
а бульба на прошлом инте показывал очень хорошие результаты, но сапы были не на высоте
25 Авг 2015 в 19:22
-2
Не взлетят,только ауи там чего то добился
25 Авг 2015 в 19:25
-10
Как начинающий аналитик СНГ сцены хочу сказать, что я замечал Nojoy'я в солоку - это сильный игрок, главная фишка которого - триндамир. Играет он им професионально и знает много стратегий, не забанив против него трынду - вы проиграете любые матчи, от солоку и до турнирных игр.
25 Авг 2015 в 19:36
-2
ты че наркоман несешь? Это дота2 сцена,а не лол :о
25 Авг 2015 в 21:06
1
Ты начинающий планокур
Просто меньше кури. я понимаю,сезон
26 Авг 2015 в 08:39
1
Ах ха ха-сам же палишся.
26 Авг 2015 в 00:01
0
не обращайте внимания на человека, который смотрит китайские девчачие мультики
26 Авг 2015 в 02:57
0
Что за бред я только что прочитал?
25 Авг 2015 в 19:26
23
интересно увидеть как брат против брата в миде стоят
25 Авг 2015 в 19:54
14
Как же я хочу, чтобы они взлетели и покарали ЕГ.
25 Авг 2015 в 20:22
-3
хоти

и Сума жестоко покарает братишку старшего
25 Авг 2015 в 21:19
30
А никак, старший его дома отпиздит.
25 Авг 2015 в 22:43
-1
А потом из этого дома вылетит, ибо дом купил Сумаил!)
26 Авг 2015 в 15:38
0
Не взлетят
25 Авг 2015 в 19:56
11
Теперь помойное слово "чаос" будет звучать чаще ФФффуууууууууу=(
25 Авг 2015 в 21:07
-2
Кейос, ньюфаг.
26 Авг 2015 в 02:54
4
Кейос-то он кейос, только вот парень имеет ввиду, что комментаторы не особо заинтересованы в правильном произношении и будут говорить именно "чаос". Собственно, как и "кнайт", "течис", etc..
25 Авг 2015 в 19:57
-2
С детства за DS)))
25 Авг 2015 в 20:31
0
За DC
25 Авг 2015 в 20:02
-1
Сумаил походу решил всю свою родню затащить на про-сцену.

По команде:
После 1го же мейджора разбегутся.
25 Авг 2015 в 20:09
0
TC в тиме0))
25 Авг 2015 в 20:14
5
Вьетнамец, дай жару))
25 Авг 2015 в 20:18
-1
Дизбанд после провальных квал на мажор ивент.
25 Авг 2015 в 20:32
0
Без Денди не взлетят
25 Авг 2015 в 20:36
0
Не взлетят
25 Авг 2015 в 20:36
-1
данилка ишутин > явар > самуил
25 Авг 2015 в 21:05
0
Взлетят! скринте
26 Авг 2015 в 02:45
0
Изи вин TI6
26 Авг 2015 в 03:45
0
Эм вьетконговец Бироу)) интересно)
26 Авг 2015 в 09:53
0
Кук и Сосэйл, определенно взлетят=)))
26 Авг 2015 в 10:40
0
всегда проигрываю с фамилии бульбы))