EHOME обновили состав

Команда EHOME обновила свой состав, добавив трёх новых игроков из различных китайских коллективов, которым не удалось в прошлом сезоне попасть на главное событие года.

Данная информация всё еще не является официальной, но при этом все китайские информаторы утверждают данный состав как свершившийся факт. Менеджмент EHOME решил в корне изменить подход к ростеру своей команды, подписав молодых и перспективных игроков, которые хорошо себя показывали весь прошлый сезон. Ими стали представители EnergyPeaceMaker, ImmortalMaGneto и HyperGloryTeam.

Последним человеком, который покинул EHOME в этом сезоне, стал YJ или zyf (кому как удобнее). Ожидается, что Zyf присоединится к новому составу команды Invictus Gaming.

Что касается EHOME, китайские про-игроки даже узнали роли нового состава. Таким образом, состав легендарного тега укомплектован и выглядит следующим образом:

  • EHOME.Cty - Позиция 1 (керри)
  • EHOME.OldChicken - Позиция 2 (мид)
  • EHOME.节奏魔王* - Позиция 3 (хардлайн)
  • EHOME.Kaka - Позиция 4 (саппорт)
  • EHOME.LaNm - Позиция 5 (саппорт)

* - У данного игрока нет английского ника.

OldChicken ранее выступал за Energy Peacemaker, Kaka - за HyperGloryTeam, а 节奏魔王 выступал за команду легендарного YaphetS - ImmortalMagneto. Новый сезон уже скоро и лишь он покажет нам, прав ли был менеджмент коллектива в том, что стоит отпустить именитых игроков на вольные хлеба и набрать перспективных парней из других коллективов, которые теперь можно назвать кузницами кадров.

Напомним вам, что EHOME попали на прошедший The International через победу на квалификациях в своем регионе. На самом турнире команда попала в группу B и вышла с нее в верхнюю сетку. В сетке виннеров китайцы сенсационно обыграли Team Secret и имели шансы обыграть Evil Geniuses. Но в нижней сетке у EHOME дела не задались - матч с Vici Gaming китайцы проиграли, тем самым закончив свое выступление на турнире. Итоговый результат - 5-6 место, что является довольно неплохим возвращением легендарного тега.

Для большинства новый состав не выглядит устрашающим, но Китай умеет приподносить сюрпризы.

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

переводчик говорит что его ник означает "ритм дьявола"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Cty на керри.. очень хочу на это посмотреть. Крутой был мидер, очень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так и вижу как комментаторы говорят
- Для 节奏魔王 пикают бриста в харду.
-Что творит этот 节奏魔王.
- Как же хорошо отыграл 节奏魔王.

Ну вы поняли.

Я тут погуглил, его ник произносится как Jiézòu mówáng.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с детства за 节奏魔王

Стыдно не знать таких ветеранов дитки как 节奏魔王............

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум