Важность домашней атмосферы

Капитан команды Evil Geniuses, Питер 'ppd' Дагер, опубликовал небольшую запись, в которой поделился своей точкой зрения на важность домашних турниров и лиг.

Домашние лиги имеют решающее значение для роста любой сцены. Они обеспечивают место для игроков, чтобы отточить свои навыки, быть творческими, и получать удовольствие. Место, где профессиональные и очень опытные игроки могут играть друг против друга на конкурентной основе. Это происходило на протяжении нескольких месяцев, с начала видимой деятельности FACEIT лиги, но я с нетерпением жду начала этого в сентябре.

Я всегда рассматривал домашние лиги как великолепное место для практики. Не только я могу практиковать составление драфтов и стратегии без присутствия всей моей команды, но я также могу поучиться и адаптироваться к десяткам драфтеров, в компании которых я нахожусь в течение месяца. Я использую домашние лиги для того, чтобы сделать некоторые выводы о том, что работает, а что нет. Турниры в формате лиг невероятно полезны во время нового патча, или в то время, когда я осознаю, что немного потерян в месте, когда дело доходит до понимания текущей меты.

Взгляните на мою команду, мы все играли в последнем сезоне FACEIT и мы выиграли The International, поэтому очевидно, что это даёт свои плоды. Посмотрите на про-сцену Северной Америки, кто большие имена сегодня? Arteezy, Sumail, Universe, PPD, Aui_2000, Fear, Yawar, Bulba, Zai (почетный американец), ТС, и т.д. Мы все играем на этих домашних лигах, потому что мы хотим быть лучше. Конечно, мы также и веселимся, но наш дух развития и прогресса — это то, что подталкивает нас продолжать играть.

Если бы не было этих домашних лиг, я не знаю, как я бы продолжал делать то, что делаю. Я присоединился к моему первому профессиональному HoN коллективу благодаря тому, что я был замечен на домашней лиге и кто-то увидел потенциал во мне. То же самое произошло, когда Zai и я присоединились к EG после TI3, и еще раз с Sumail ранее в этом году. Домашние лиги позволили игрокам поднять свою игру на следующий уровень, найти игры соревновательного уровня, и, возможно, даже некоторых товарищей по команде, чтобы выступить в этом году на предстоящих Major-ивентах.

Я хотел бы сказать спасибо FACEIT еще раз, за проведение лиги, и я с нетерпением жду, чтобы конкурировать в сентябре этого года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он пикапит мейсона , пытается незаметно руку на плечо ему положить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообщем то есть (пиратские сервера, обычно там играют одни и те же люди).

Аватар пользователя

Не существует такой страны "ррррашки", бездарь.

Аватар пользователя

Почему д2ру не может сделать лиги, сделать спонсоров, сделать призовой фонд, сделать пр ее, позвать про игроков и так же играть. потом делать с нее денег. офк ни кому это не надо, это же адский, я ему предлагал все сделать. все готовое я ему даю, только рекламу, но он отказался и сказал "есть ммр, зачем лига"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно, у них там НЕЛ и фейсит. а у нас что? чсв лига от ПРОДОТЫ ВАУ ВОТ ЭТО ДА. и все, больше ничего нету. и то которой уже нету. Плюс раньше была для европы от нел, побыла 1 сезон, 2 вроде уже загнулась на сколько помню. и щас нету вроде.

Аватар пользователя

было у нас щас скажу:
1. салогладдер
2. москоу кап, который закрыли как притон и финал они отыграли с дудосами
3. синерджи лига, в Барнауле они чтоли финал хотели, еще вьюшка на главной была, что вот мол сальныйладдер и вилат они мол нацики, а мы хорошая орга

воооооот

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Переводчик моментами не знает, как оригинальный текст перевести и начинает выдумывать фиг знает что.
За статью тем не менее спасибо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

домашние лиги .потому что там есть постели,и можно попасть в новые команды благодаря ним )_)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо было навям дома катать, изи выиграли бы инт.

Комментарии
Форум