MVP.Hot6 укомплектовались

Стал известен окончательный состав команды MVP.Hot6, которая лишилась своего главного легионера и отдала игроков в основной состав организации. Теперь же MVP.Hot6 снова полностью мононациональная команда, в которой совмещены опытные и молодые игроки.

Совсем недавно мы писали о том, что корейский локомотив MVP начал проводить небольшую ротацию своих двух составов - Hot Six и Phoenix. Итогом этой ротации стали два состава, состоящие из одних корейских игроков. Причем все игроки являются лучшими у себя на родине, что дает нам шанс увидеть настоящую корейскую Dota на первом Major.

На момент, когда MVP Phoenix собрали свой полный состав, у MVP Hot6 дела были не так радужны - MP перешел в Phoenix, JerAx уехал на родину, а SunBhie был кикнут. И вот, приветствуйте двух новых игроков организации - Sagun и Doctor. Что касается Sagun, то данный игрок является довольно опытным на корейской сцене - он играл еще в составах FXO и FoU, а после стал вторым на Nexon Sponsorship League S2 как игрок команды 5 in QO. Doctor же не был замечен в серьезных коллективах, но это не меняет того факта, что отыныне он является членом MVP Hot6.

Если говорить объективно, то предыдущий состав MVP Hot6 смотрелся гораздо уверенней, но лишь время может нам показать истинную силу данного коллектива. Впереди - первый Major, в составе более нет иностранца, а это должно лишь положительным образом сказаться на коммуникации и тимплее внутри коллектива.

Состав команды MVP Hot6 выглядит следующим образом

  • Кьюнг Мин 'Sagun' И
  • Кьюнг Ил 'Doctor' Со
  • Санг Донг 'FoReV' И
  • Ду Юнг 'DuBu' Ким
  • Джунг Йонг 'ReiSeN' И

Напомним вам, что MVP Hot6 стали открытием прошлого сезона, отобравшись в основную часть The International через региональные квалификации, обыграв своих же коллег из MVP Phoenix. Многие ставили на то, что MVP Hot6 выстрелят на TI5, но этого, увы, не произошло - провал в группе и действительно тяжелый соперник в лице Invictus Gaming поставили точку на выступлении MVP Hot6. На турнире команда потеряла свой фирменный стиль, который позволил ей на него попасть. Надеемся, что новые тиммейты смогут найти точки соприкосновения и покажут нам тех Hot6, которые побеждали всех в Азии всего 3 месяца назад.

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я конечно понимаю победа любой ценой, я тоже этому придерживаюсь, но Дота основывается на зрительской основе и чет всем не понравился финал инт 4 с ласт каткой вроде в 15 мин из за униженного бристом мида

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да мне и 5 финал не понравился, одни гирокоптеры да шейкеры. Скучный финал ТИ5.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зато они подымают деньги на лоу турнирах, а не сидят в офис за такие же копейки.

Аватар пользователя

Не нужна нам корея и китай и штаты.Давайте новости о СНГ сцене !

Аватар пользователя

Стиль игры очень интересен у корейцев, почти такой же как и у китайцев, вечное терпилово, но у корейцев есть еще и доля крысы, возьмут какого нибудь бриста и ио, и в крысу пойдут сквозь бекдор ломать бараки. СНГ и Америка с Европой любят агрессивный стиль игры, поэтому и интереснее их смотреть

Аватар пользователя

Единственный кто из них агрессор это QO, в миду пытается держать на пол хп оппонента. Но все равно та же крыса

Комментарии
Форум