Evil Geniuses приглашены на ESL One

Последним коллективом, получившим прямое приглашение на ESL One New York 2015, стал победитель The International 2015 Evil Geniuses. Североамериканская команда будет сражаться на первом Major-турнире уже с обновленным составом — место Кёртиса 'Aui_2000' Линга займет вернувшийся в состав Артур 'Arteezy' Бабаев. В прошлом Evil Geniuses финишировали лишь вторыми на ESL One турнирах. Окажется ли этот раз более удачным?

ESL One Нью-Йорк будет проходить 3-4 октября на Madison Square Garden. Всего в турнире примут участие восемь команд — четыре приглашенных напрямую, и еще четыре сразятся за место на региональных отборочных квалификациях. Все они будут бороться за немалый призовой фонд размером в 250,000 $.

Команда Evil Geniuses доминирует на профессиональной сцене Dota 2 уже не первый год, показывая поразительные результаты на крупных чемпионатах. Совсем недавно этот коллектив одержал победу на турнире The International 5, и ранее в этом году на Dota 2 Asia Championship, поэтому приглашение на ESL One для многих не стало сюрпризом.

К четырем уже приглашенным командам присоединятся победители открытых региональных отборочных; Европа, Китай, Северная Америка и ЮВА. Напомним, что открытые квалификации ЮВА и Европы уже в самом разгаре.

Приглашенные команды:

  • Team Secret
  • Virtus Pro
  • CDEC Gaming
  • Evil Geniuses

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я один заметил, что пригласили топовые команды в порядке, обратном их местам на ТИ5? Сикреты 7-8 - первые, вп 5-6 - вторые, сдеки - серебряные призеры, третьи, и чемпионы ег - четвертые

Аватар пользователя

Кто бы сомневался. Все ТОПы своих регионов не меняющие кардинально составы.
За исключением Team Secret кои просто действующие чемпионы защищающие свой титул.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прямые приглашения портят киберспорт. Командам не нужно сражаться за место на турнире(. Нет духа сражения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем смотреть, как сумаил бабаев унижает нонеймов ?

Аватар пользователя

Это разминка для Суммаила, тонус и демонстрация себя.
Альянсу вот пришлось этим заниматься, а точнее s4.
Апокалипсиса не случилось.
А забавно было бы посмотреть, как профигрока унижает нонейм.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум