VP и Secret едут на MLG

Стали известны следующие два участика, которые посетят финалы MLG World Finals, которые пройдут в середине октября. Этими командами ожидаемо стали Virtus Pro и Team Secret.

Организаторы MLG World Finals повторили ход коллег из ESL One и позвали на свой турнир новый состав Клемента 'Puppey' Иванова. Хотя парни и не играют долго вместе, но тег и репутация капитана коллектива могут нам гарантировать то, что Team Secret не подведут и покажут великолепные игры на турнире. К сожалению для многих, мы уже не увидим связку Kuroky + Puppey, но мы можем увидеть двух закадычных друзей в матчах друг против друга.

Что касается второго инвайта, то его заслуженно получают Virtus Pro. Почему заслуженно? Топ-6 мира, сохраненный с прошлого сезона состав и действительно внушительный багаж репутации коллектива. Только глупец не пригласит одну из самых стабильных команд мира на свой турнир. К счастью, парни из MLG далеко не глупцы и все сделали правильно.

Таким образом, включая первую приглашенную команду в лице MVP.Phoenix, мы получаем 3/6 коллективов, которые поедут на MLG World Finals напрямую. Еще три коллектива будут объявлены в ближайшее время, а остальные будут сражаться на квалификациях

Приглашенные команды на MLG World Finals:

  • MVP.Phoenix
  • Team Secret
  • Virtus Pro

Напомним вам, что стартовый призовой фонд турнира составляет 'всего' $250,000 и будет увеличен за счет краудфаундинга.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"уже не увидим связку Kuroky + Puppey" - возможно оно и к лучшему ибо получили две сильные и сбалансированные команды. По тем играм что выдали Куроки и Ко все у них нормально. Осталось посмотреть на Пупея в деле)

Аватар пользователя

Мир тихонько сбривает китайцев
Я бы хотел посмотреть на VG, мне кажется с таким составом Осень будет их

Аватар пользователя

Для VG с бернингом нужна мета 2014-го когда фармили по 40 минут.

Аватар пользователя

Если ты помнишь ти4, то там никакого фарма не было) Игры у китайцев длились по 20 минут) Вспомни финал.
Все что я помню с него, это то что летели тавера с начала игры просто и все)

Аватар пользователя

Про Инт. речи не шло. В 2014 было несколько мет, из которых больше помню, когда пикали Наг/Медуз/АМ/Спектру и прочих Морфов. Фармили вплоть до лейта, а потом еще и в нем копили на байбеки)) Вот такая дота как раз для Бернинга, и такой Доты было много не только в 2014, но и раньше, когда весь Китай фармил до посинения)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по слухам The_Apathy пятый игрок Империи, а ведь он мало кому известен катал в aSpera и с шарфиком на кор позиции, а имперцам нужен саппорт, таки на риск идут...

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум