ROOT Gaming подписали состав, BabyK минус

Хорошие новости для фанатов известного стримера и игрока Wagamama - его команда получила спонсорскую поддержку от ROOT Gaming. К сожалению, начальный состав был изменен: опытный игрок BabyKnight был заменен на Xuan.

Недавно было анонсировано, что Wagamama собрал новый состав, который состоял из трёх американских игроков и BabyKnight'a. Теперь же коллектив был подписан организацией ROOT Gaming (в которой играл до этого один из игроков), а BabyKnight покинул команду. На место "маленького рыцаря" пришел Xuan, который также является американцем. Таким образом, в команде теперь будет 4 американских игрока и Wagamama. Судя по всему, Wagamama собирается переехать на время в США и тренироваться с тиммейтами там, так как из-за пинга он будет сильно отставать по результативности.

Что касается американских игроков, то, как мы уже упоминали, их в команде четверо: monkeys-forever, jaH, DurpDurp и Xuan. jaH ранее играл в Team eHug, DurpDurp пришел из WWWW, Xuan из Void Boys, а monkeys-forever прошлый сезон отыграл за ROOT.

Напомним вам, что ROOT в прошлом сезоне выставили боеспособный состав из легендарных северо-американских игроков, но это не сработало так, как планировали менеджеры коллектива. Команда хоть и получила прямой слот на региональные отборочные, но отыграла их из рук вон плохо, заняв четвертое место в своей группе. Будем надеяться, что опыт Wagamama поможет коллективу реализовать себя в этом сезоне

Состав ROOT Gaming:

  • Никлас 'Wagamama' Хёгстрём
  • Йиксуан 'Xuan' Гуо
  • Джарон 'monkeys-forever' Клинтон
  • Мэттью 'jaH' Пенароза
  • Эрик 'DurpDurp' Бамбу

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наверное тот, который у него уже был когда 99% этого форума о доте даже не знали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в то время как вот только только добавили ММР систему топ ммроми были люди набравшие 5300итд, в те времена monkeys-forever входил в топ 5 ммр, но забил на абуз и сейчас остался ноунеймом когда каждый школьик занет про артизи, w33 и прочий ЧСВ мусор которые играют ради 25очков

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вагамаму тоже кикнут и доберут какого нибудь америкоса. скриньте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вагамаму знаю,а 4 это кто такие вообще,вага один не вытащит интик ,так что сори,не взлетят

Комментарии
Форум