KuroKy берет первый турнир в новом составе

Небольшой турнир от Alienware – Summer’s End Cup – длился всего 3 дня. Всего 10 тыс. долларов призовых, формат single elimination и не самые раскрученные участники поставили он-лайн соревнование в разряд minor.

Чем же привлек внимание скромный, на первый взгляд, турнир? В первую очередь, это неожиданные результаты. Главные фавориты, Vega и Empire, вылетели еще в первом раунде, проиграв 5Jungz и Golden Boys соответственно. Также мало кто ожидал, что 4 Clover & Lepricon смогут вынести Alliance со счетом 2-0.

Данный турнир показал нам, что Team Empire слегка погорячилась с решаффлами, так как новый состав явно пока не показывает той перспективы, что была у прошлого. Тем не менее, все еще впереди, будем ждать новых стартов от команды. Что касается Vega, то проиграть будущему чемпиону в напряженном матче - достойное выступление на турнире.

На этом сюрпризы не закончились: в одном из полуфиналов греки из Golden Boys показали волю к победе, выиграв 2-1 после поражения на первой карте во встрече против Ninjas in Pyjamas. В финале золотых мальчиков ожидали 5Jungs под предводительством самого KuroKy. Пока что Куро и его новый стак не особо радовали своих болельщиков. Вылет из квалификации ESL One, ничья с Danish Bears на The Defense 5 – не то, ради чего собирался коллектив. Ребятам уровня KuroKy, FATA, а также молодым, но очень амбициозным
MATUMBAMAN, JerAx, MinD_ContRoL победы нужны прямо сейчас.

Греки, которые не так давно лишились организации в лице London Conspiracy, также были не прочь показать себя, но интернациональный микс оказался сильнее. 2-0 в финале, и Куро добывает первый трофей со своей новой командой. Состав и правда подает надежды, или же просто соперники были слабы? Ответ на этот вопрос мы узнаем в матчах 5Jungs против лучших команд Европы и мира, а пока парни получают титул чемпионов и неплохой, как для трех матчей, денежный приз:

  1. 5Jungz – 4 500 $
  2. Golden Boys – 2 500 $
  3. 4 Clover & Lepricon – 1 500 $
  4. Ninjas in Pyjamas – 1 500 $

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Мы станем силой, с которой будут считаться". (c) Loda

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и чё ето за безнейм?выкладывайте новасти только про евил дженисес

Аватар пользователя

Аликов даже s4 не сдвинул с места, настоящий камень.

Аватар пользователя

Не знаю, ребят, ни когда не был его фанатом, но всё равно хочется что бы такие игроки как Куро, сорвали хотя бы раз куш как Фир и остальные... За столько лет он это заслужил.

Аватар пользователя

Куро уже занимал второе место на international,достойное место и не маленькие деньги

Аватар пользователя

Он в составе Навей и Сикретов столько повыигрывал, что потратить не сможет. Если не дурак, то приумножит свой капитал. Не одним первом местом на инте люди зарабатывают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

конечно Вега же ESL 2015 выигрывала,любая команда чем то сильна.Одни пиком,другие командной игре,и ты никто что бы критиковать другую команду.
Минусы этому человеку пожалуйста.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять веги слили против фаворитов турнира в первом же туре...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

где куро а где нави, парень однозначно взлетел

Аватар пользователя

Почему Куроки берет а не Фата? Фата топчик же, а все лавры достаются апельсину

Аватар пользователя

Импаер мусор Артурка их в одинца заовнит на паджике

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да там кроме веги у них и соперников особо не было, все было ясно после 2-1 с вегой в первом раунде.

Аватар пользователя

Империя команду куро обыграла 2:0 на ЕСЛ не так давно. Повезло турецкому немцу что на Империю попали Греки которые их обыгрывают часто как на том же Сталрадере.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ой, посмотрите-ка! Куру выиграл бомже турнир, самое время поговорить о том, что нужно ли было решафлить тим сикрет?

Аватар пользователя

Если сказали что он даун - значит он даун. Никто не говорит что он показывал плохую игру и т. д., просто он даун. Всю ситуацию артизи расписывал, и он не сказал что куроки руинит... Если он нашел себе стак таких же даунов, то вперед, к победе, им никто не помешает.

Комментарии
Форум