Рокировки The Defense и SLTV: Star Series


Оказывается для того, чтобы закончить турнир SLTV: Star Series нужно сильно постараться. Сразу три команды объявили о том, что не смогут дойти до конца турнира, это CLG и zNation и Virtus.pro.

В команде CLG, один из игроков команды - Misery уехал в отпуск на несколько недель, и преданная команда решила не брать на его место замену!

Менеджер команды CLG.Marcus прокомментировал это так:

Misery уехал на целый месяц. Наши игроки не хотят играть с заменой в составе, поэтому мы решили отдать победу нашим соперникам в матчах Star Series, которые мы не сыграли

У zNation схожая проблема. У команды, как оказалось проблема с пятым игроком, поэтому они решили не участвовать в оставшихся играх!

Virtus.pro проводит не лучший свой сезон и никак не может набраться сил из-за проблем с составом команды. Но они приняли решение, что команда все же доиграет оставшиеся игры регулярного чемпионата. Пока названы три игрока, которые будут принимать участие в турнире дальше - Azen, Santa и NS. Остальные игроки находятся на испытательном сроке.

После пяти дней прохождения второго сезона The Defense, уже есть две выбывшие команды. Мы прощаемся с Virtus Pro и Keita Gaming, вместо них будут участвовать uebelst-gamying и Power Rangers.

VP приняло решение о временном роспуске, как сказано выше и поэтому не будут участвовать в The Defense. uebelst смогли выбиться вперед за такой короткий срок и даже сыграть свой первый матч против 4 Friends, с успешным результатом.

Keita уже успел сыграть с Hello Moto, где потерпел неудачу. После этого матча, они сообщили joinDOTA о больших проблемах в составе и о возможности изменениях состава команды. В связи с этими проблемами, по правилам The Defense, Keita не сможет учавствовать. Сегодня, администрация приняла решение заменить их на более стабильную команду. HM не потеряет свою первую заслуженную победу, поэтому PR войдет в турнир с счетом 0:1.

Таблица результатов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум