Разыгрываем 3 арканы!

В этот раз мы решили повысить ставки и увеличить призы в нашем розыгрыше до 5000 рублей. Будет разыграно сразу 3 арканы (по 1 в руки):

  • 1х Demon Eater на Shadow Fiend
  • 1х Frost Avalanche на Crystal Maiden
  • 1х Blades of Voth Domosh на Legion Commander

Для того, что принять участие в розыгрыше необходимо:

  1. Подписаться на нашу страницу (или быть её подписчиком): https://vk.com/dota2
  2. Поставить лайк и сделать репост записи: https://vk.com/dota2?w=wall-85432931_20434

Победитель будет определен случайным образом в субботу, 3 октября в 21:00 по МСК. Результат будет опубликован на нашей странице ВКонтакте. Желаем удачи!

Мы также учли недовольство среди участников, что победителями могли стать фейковые аккаунты. Теперь после определения победителей мы будем проверять их профиль по следующим критериям:

  • Наличие реальных фотографий на странице (причём дата их добавления должна быть не позже 1 июня 2015 года) или ощущения "жизни" на вашей странице
  • Наличие постов на стене (причём должны иметься посты и до 1 января 2015 года и эти посты не должны быть только репостами розыгрышей)

Если мы посчитаем аккаунт фейком, то победитель будет перевыбран.

Спонсор розыгрыша: Н.К.В.Д - отблагодарить его можно хорошими отзывами в профиле на форуме.

Чтобы вы могли убедиться в честности розыгрыша мы создали его заранее с помощью сервиса MRandom.com.
Проверь результаты конкурса: http://mrandom.com/47WU

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Через пару дней арканки найдете у лолоха в инвентаре, скриньте)))

Аватар пользователя

что за бред? я почти не пользуюсь тупой соцсетью, а фоткаться ненавижу. и уж тем более мне в голову не придет выкладывать свои фотки в соцсеть, чтобы порадовать друзяшек, которых, кстати, я не добавляю пачками "1к в день". так какого, собстна, черта, я вдруг не могу участвовать в розыгрыше?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

смысл пиара вообще вашей группы вк? там реально одни мемы постятся и обрубки новостей, я вот с телефона на работе рад статьи или новости почитать
так вы же только обрубок публикуете

Аватар пользователя

А они сами не понимают, чего хотят. Обычно, так делают, когда хотят раскрутить сайт, тогда в уже раскрученном паблике постят огрызки новостей с сылкой на сайт. А тут крупнейшее сообщество доты, которое не надо раскручивать, а раскручивать надо паблик. Люди переходят с этого сайта в паблик, чтобы перейти с паблика потом по ссылке на сайт. Мощно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а как еще нам развивать паблик в вк, чтобы набирать аудиторию, нук расскажи :)

Аватар пользователя

Давай я расскажу. Для начала, необходимо погуглить по запросу "как развивать паблик в вк". Оттуда можно узнать много интересной информации. Например, можно обмениваться репостами с другими пабликами такой же тематики, это привлечет целевую аудиторию. Думаю, что топ ресурсу СНГ по доте, это не составит больших проблем.
А теперь я расскажу, как "не развить" паблик. Например, если ноулайферы сделают репост с конкурсом, у которых и так 20 друзей-дотеров, которые и так уже в группе.
Как можно заметить из комментариев к этой теме - недовольных новыми правилами гораздо больше, чем недовольных победами "фейков", при том что "фейками" их назвать неправильно. "Фейки" в таких случаях - это подставной аккаунт администрации, например. Чтобы призы не ушли в чужие руки. А когда выигрывает человек не со своим именем и без фото - это не фейк. Так что новые правила очень хорошо помогут развитию паблика (нет).
Лол посмотрел лойсы/дизлойсы к теме, так тут вообще все очевидно.

Аватар пользователя

Я понимаю, что ты сгорел из-за того, что твой акк в вк похож на фэйк, бывает.
На счет "взаимопиара" - никто не соглашается на это, когда в твоем паблике мало людей.
Я смотрю, тут подъехали умники, которые свой паблик развивают с 1 подписчика на 500к:)
Я вот тоже, как и ты, сгорел, что в вк есть паблик по дотке 900к подписчиков, который постит рекламу в 80% своих постов, все новости тупо копипаст с нашего сайта, а мемы - ну мемы все у всех берут.

Аватар пользователя

На самом деле я не сгорел из-за того, что мой акк похож на фейк, потому что на моем акке все в порядке и 120 адекватных друзей и знакомых, которых я знаю в реале. И они не совсем поймут репост с конкурсом на моей странице.
А вот мой второй акк с порнушкой, доткой и разными конкурсами специально создан для всяких угаров. И я же по сути не голосую с 2х, я голосую с одного. 1 репост, 1 человек, все честно.
Но тут встает ребром ваш вопрос о раскрутке. На самом деле мы не виноваты в том, что вы взялись раскручивать паблик в доте так поздно. И качественно быстро паблик никогда не раскручивается, это 2 несовместимых понятия. А для взаимопиара, естественно, надо искать не топ паблики игровые, а аналогичные. И именно искать, а не делать вид, что никто не соглашается. Насчет контента тоже не понятно. Ну наполняйте тогда от части именно паблик в вк оригинальным контентом, а не сайт>потом вк. Вот я сижу на сайте, что я такого могу увидеть в паблике в вк, чего я не вижу тут? Именно! Ничего. Так что если пабликом кто-то ленится заниматься, то слишком наивно надеяться, что арканы поднимут паблик с колен, тем более, что недовольных новыми правилами гораздо больше, чем недовольных фейками, а это вряд ли идет в плюс паблику. Ну сами смотрите.

Аватар пользователя

Так поздно? Наш прошлый паблик 200к подписчиков взломали. Если бы не взломали, то было бы уже 400-500к
А что по твоему должно быть в паблике, чего нет на сайте? У нас есть почти все, что связано с дотой. Смекаешь? Ествественно туда добавляется что-то, чего нет на сайте, но не в таких размерах.

Аватар пользователя

Что туда добавляется, чего нет тут? Косплейные фотосеты или что "не в таких размерах"? Взломами пабликов занимается поддержка вк, тем более с таким количеством подписчиков и такого ресурса.
Зачем резать новости в паблике и кидать ссылку с продолжением на сайт? Это бесит нереально. Вы пытаетесь через паблик раскрутить сайт? Что за бред. Мемы и новости я могу и тут прочитать, а если уж и постите там новости, то постите их в полном объеме, либо не постите их вообще, потому что сайт раскручивать уже давно не надо.
Ты спрашиваешь у меня, пользователя, что должно быть в паблике? Тебе не стыдно? Есть такое понятие "уникальный контент", придумывать и реализовывать его - задача владельца паблика. Не справляется кто-то? Берите на помощь модераторов паблика.

Аватар пользователя

Уникальный контент полностью создается на нашем сайте, а ты просишь уникальный контент :)
Админы в этом паблики - админы на этом сайте и уникальный контент с нашего сайта.

Аватар пользователя

Тогда назревает один логичный вопрос - на кой хер вам паблик в вк, когда все пользователи с паблика и так уже присутствуют тут?
Чтобы "срубить" побольше? Для этого нужен уникальный контент именно для вк, а не тупой копипаст огрызка новости с сылкой на ресурс.
Как раз таки выше я и написал, что админы тут - админы там. Но еще я написал, что если не хватает креатива, то можно дополнить команду модераторов именно в вк, которые будут создавать там уникальный контент.
Контент в паблике по определению не может быть "уникальным", когда он уже размещен тут.

Аватар пользователя

Зачем команде НаВи вк, если у них есть сайт? Зачем близардам офф группы в вк, если у них есть сайт? Зачем новостным сайтам вк, если у них есть свой новостной сайт? Ты пишешь полностью без логики. Зачем выдумывать полностью уникальный контент, когда у нас постится так же уникальный контент на сайте, но это потом идет так же в группу уникальным контентом. Не все заходят в мемы, не все заходят в галерею, не все читают новости. Не все сидят на нашем сайте, поэтому мы и ищем новых людей.

Аватар пользователя

Всю твою воду можно уместить в одно предложение: "Мы и так делаем уже слишком до**я, поэтому хавайте, что есть, а мы сделаем топ паблик на репостах арканы". Про офф группу близзардов повеселил.
Т. к. ты не очень, я дальше лучше тебя задоджу. Надоело читать оправдания, что делается очень много.

Аватар пользователя

Все равно там постят одни мемасы и картинки из галереи, которые я и здесь могу посмотреть

Аватар пользователя

А если я олдфаг вк (с 2007 года) и ни разу не выкладывал свои реал фото (кроме ав в инете), то я автоматом вылетаю? Почему только реальное фото, вдруг я кардингом занимаюсь? Хотя в таком случае я бы с высоты птичьего полета ссал на такие конкурсы.
А еще на 2 недели это говноконкурс затягивать. Ну админ то с рекламы бабки рубит, а ищет халяву в виде юзверов, которые помогают бомжам.

Аватар пользователя

Плохие критерии для просмотра на фейка...

Выходит моя страница фейк с которой я сижу.

Аватар пользователя

Наличие реальных фотографий на странице (причём дата их добавления должна быть не позже 1 июня 2015 года) или ощущения "жизни" на вашей странице
Наличие постов на стене (причём должны иметься посты и до 1 января 2015 года и эти посты не должны быть только репостами розыгрышей)
------
что за бред если я подписался на паблик из за арканы то я не выйграю её потому что не писал раньше посты и подключился только из за арканы? Смысл тогда от этого розыгрыша. И фотки не постю как бабы везде, по этому тоже аркану не получу? гг вп.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я выиграл прошлую аркану, но у меня аккаунт похож на фейк. Дадут ли мне ее сейчас, если я выиграю опять?

Аватар пользователя

А потом школьники захейтят и положат д2.ру, как и IGM

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пффф, добавлять фотки и "жизнь" в вк, чтобы иметь возможноть выиграть аркану? Спасибо нет.
Еще и в паблики вступать, в которых копипаст сайта, на который постоянно захожу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если у меня стена пустая. и есть фото добавленые 2012 года. то я тоже фейк?. найс отбор

Аватар пользователя

Как и говорил ранее, надо проверку скрытую на IP, что бы с 1 IP не могло падать не больше 20 заявок например. Думаю по теории вероятности больше на 1 белый IP провайдера (среди сделавших репост) не поместится. А то сейчас всякие фейкалии делают по 200-500 репостов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бредововая тема с фото. Может я драгдиллер и не хочу палить табло ? Сделайте чтоб если выиграл писали в ЛС вк и спрашивали про фото и я б тогда расприватил альбом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

подписался, сделал лалк, репост, и на фоне всего этого сделал сефли, всё равно ничего не выйграл, гАдская жидовка вас разводит, поддержу старую добрую традицию, кину диза для общего веса

Аватар пользователя

Как вообще такие люди как ты, которым кажется, что вас везде разводят, вообще живут на свете?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум