4 ASC теперь The STARK

Решафлы закончены, но организации продолжают подписывать разные команды. Новая организация под названием The STARK подписала "4 якорей и капитана".

Сегодня начала свой путь в киберспорте новая организация The STARK. В первый день своего существования они подписали состав по Dota 2 4 Anchors + Sea Captain и игроков FIFA. Хоть команда и сыграла мало игр в этом сезоне, но до этого дня она показывала хорошие результаты, к тому же все игроки сыгранные между собой. Организация верит в успех команды, а нам остается только пожелать им удачи.

Пару слов сказал менеджер команды Мэтти 'Laged' Паркилла

Из всех организаций, с которыми у нас был контакт, The STARK та самая организация, в которую я верю больше всего. Они первые, кто связались со мной и сделали предложение полгода назад. Я думаю, что для нас очень важно, чтобы между командой и организацией отношения строились на доверии, даже если успехи команды не совсем хорошие. И этого правила мы придерживаемся уже очень долго. Кроме того, я чувствую, что STARK планируют и обдумывают свои идеи наперед. Мы знаем, что некоторые проблемы решаются проще при поддержке организации. И я уверен, что мы нашли правильных людей.

Уже сегодня вы можете посмотреть на первую игру ребят под тегом The STARK в рамках турнира Nanyang Dota 2 Championships, а играть они будут против 4Clovers + Lepricon в 23:00.

Состав The STARK:

  • Калле 'Trixi' Сааринен
  • Рики 'Buugi' Фулт
  • Микко 'vaalix' Ристимаки
  • Сампса 'nemphy' Кютвонен
  • Никлас 'okcya' Коскинен
  • Нико 'naaber' Хюиппа (запасной игрок)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Организация точно ничего не перепутала? Может они хотели подписать 4CL а не 4ASC?)

Аватар пользователя

Полгода года это сколько? Чет я не могу сосчитать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

buugi vaalix naaber, почему у них удвоенные буквы в никах?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

4 Anchors + Sea Captain против 4 Anchors + Sea Captain? Шизофрения?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот и очередняры подехали где тим секретные и артур бабаев

Аватар пользователя

помню когда еще в нави играл изи их раскатывал чет лсы даже не стоит прочтения ну а ваще с децтва за спарк или старк как их там

Комментарии
Новости
Форум