Team Archon изменяют состав

На официальном сайте Team Archon появилась информация о том, что команду покидает Эрик ‘747’ Донг, а вместо него будет играть Джерон ‘monkeysforever’ Клинтон, покинувший ROOT Gaming.

Довольно рискованное решение от Team Archon, ведь изменив состав, они автоматически теряют свое приглашение на квалификацию Frankfurt Fall Major. Их единственный шанс попасть на турнир – выйти в финал второй открытой квалификации. На отборы попадут оба финалиста, из-за того, что кроме Team Archon в Америке освободили слот еще и pain Gaming.

Комментарий капитана команды Браяна ‘FLUFFNSTUFF’ Ли:

Пролью немного света на ситуацию: наша команда чувствовала, что нам нужно выступать лучше в целом. Проще говоря, мы чувствовали, что наши предпочтения и стиль игры не состыковываются с личным стилем 747. Само решение было тщательно взвешено, и нам жаль отпускать его. Я искренне желаю Эрику самого лучшего в его начинаниях. Двигаясь вперед, скажу, что мы верим, что
monkeysforever вольется в коллектив и станет хорошей заменой. Спасибо всем, кто поддерживал нашу команду, и знайте, что решением было очень нелегким.

Комментарий операционного директора Team Archon Себастьяна ‘ArchonSeb’ Парка:

Мне грустно видеть, что Эрик ‘747’ Донг покидает Team Archon, поскольку я верю, что он необыкновенно талантливый игрок с потенциалом стать лучшим в Северной Америке. Тем не менее, команда решила, что ей нужно изменить состав, чтобы соревноваться на высшем уровне. Я рад, что они осознали это и приняли такое сложное решение. Несмотря на то, что нам теперь придется заново зарабатывать место на квалификации Frankfurt Fall Major, я доверяю решению команды и поддерживаю их желание действовать на пользу коллектива.

На сайте также размещены прощальные слова для Эрика и благодарность за его выступления, а также пожелание успехов в будущем.

Начнут свой трудный путь через сетку открытых квалификаций ребята уже сегодня, ну что же, пожелаем им успеха!

Нынешний состав Team Archon Dota 2:

  • Браян ‘FLUFFNSTUFF’ Ли
  • Дэвид ‘Moo’ Халл
  • Брайант ‘whiteBeard’ Левальт
  • Джин ‘Jeyo’ Мадайаг
  • Джерон ‘monkeysforever’ Клинтон

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Некоторые про-игроки помешались на обезьянах! Team MonkeyB, Team MFF, так еще и этот "monkeysforever". Сов падение? Не думаю!

Аватар пользователя

Читаю темы про тим арчон исключительно из-за уважение к Амазу (харсстон).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему логотип команды архон похож на звезду давида?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за ноунеймы? Где Дима Бубаев и Артем Ишутин?
И где мои бараки с ит4, а, ГАБЕН?

Комментарии
Форум