Объявлен формат MLG World Finals

Анонсирован формат MLG World Finals. LAN-финал, который будет проведен с 16-го по 18-е октября в Нью Орлеане, примет лучшие команды со всей планеты.

MLG World Finals будет проведен в два этапа. На первом этапе команды будут поделены на две группы по 4 команды. Все матчи пройдут по системе bo3, топ-2 из каждой группы пройдут в следующий этап.

Группа A Группа B
Evil Geniuses CDEC Gaming
(monkey) Business Cloud 9
LGD Gaming Team Secret
Virtus.pro MVP.Phoenix

Второй этап – сетка по системе Single Elimination, то есть проигравшая команда сразу покидает турнир. Четыре команды, которые сумеют пробиться во второй этап, сначала сыграют bo3 полуфиналы, затем победители сразятся в гранд-финале по системе bo5. Победитель заберет 100 000 $, общий призовой фонд составляет 250 000 $.

На этом турнире выступит только один представитель СНГ – Virtus.pro. Давайте пожелаем Медведям удачи и будем болеть именно за них!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с чего это? они по праву всех разорвали на квалах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет группа А совсем уж имбалансна по сравнению с Б.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум