Перевоплощение Team Liquid

Недавно был сделан анонс, что именитая нидерландская организация Team Liquid подписала новый состав по Dota 2. С этого момента под знамёнами данной организации будет играть команда, ранее известная как
5Jungz.

Предлагаем вашему вниманию официальный анонс:

Более года назад мы попрощались с нашим последним составом по Dota 2. И вот наконец-то я могу заявить, что мы вернулись и теперь мы сильнее, чем когда бы то ни было. Мы подписали команду, ранее известную как 5Jungz: KuroKy, FATA-, Matumbaman, JerAx, и
MinD_ContRoL. Команда впервые выступит под знамёнами Liquid сегодня в 18:00 (МСК) и столкнется в противостоянии с Virtus.Pro. К тому же, на этой неделе ребята попробуют пройти квалификации на первый Major-турнир. Надеюсь, вы будете следить за нашими матчами и поддерживать нас.

Команда уже достигла своих первых успехов, пройдя квалификации на Nanyang Dota 2 Championships. Для подготовки к этому турниру игроки решили отправиться в тренировочный лагерь, который был организован в Нидерландах на базе Team Liquid. Ранее в этом году мы предоставили игрокам помещение рядом с нашей штаб-квартирой, где игроки будут целенаправленно тренироваться перед крупными турнирами. Это всего лишь один из способов, с помощью которых наша организация стремится предоставить наилучшую поддержку нашим командам.

Помимо игроков, мы также наняли еще несколько новых сотрудников. Александр Рейнхардт, который со времен mouz является другом KuroKy и FATA, станет тренером нашего состава. В то же время, Мохамед Морад присоединяется к нам в качестве менеджера и будет заниматься логистической поддержкой коллектива. Мы стремимся к тому, чтобы оказывать поддержку команде во всём возможном, и надеемся порадовать наших поклонников волнительными играми и развлекательным контентом.

Наконец, я бы хотел поблагодарить всех наших фанатов за их ожидание и терпение. Dota это игра, которая очень близка мне, и наши команды по Dota подарили мне несколько моих лучших воспоминаний, связанных с киберспортом. В течение прошлого года мы тяжело работали и пытались подписать состав по Dota, и несколько раз мы были действительно близки к этому. К сожалению, иногда все складывается не так, как хотелось бы, и мы были чрезвычайно разочарованы тем, что заставляем вас ждать еще дольше. Я рад работать с новой командой Liquid и с нетерпением смотрю в будущее.

- Виктор 'Nazgul' Гуссенс

Вот что по этому поводу сказали игроки Team Liquid:

Я с гордостью заявляю, что состав 5JungZ теперь будет выступать под знамёнами Team Liquid.

Наша относительно новая команда - KuroKy, JerAx, Matumbaman, Mind_ContRoL и я
( FATA-) – тяжело работаем над тем, чтобы стать лучшей командой в мире, и мы очень рады чувствовать поддержку TeamLiquid на этом пути.

Эта организация уже не первый год работает в этой сфере, и всегда отличалась стабильностью и опытом. Я искренне верю в то, что они нам очень сильно помогут в течении этого года.

- Адриан 'FATA-' Тринкс

Мы рады, что TeamLiquid поддерживает наши старания и надеемся на удачное сотрудничество. Привет всем нашим фанатам и тем, кто нас поддерживает. Продолжайте болеть за нас, и наша работа будет плодотворной.

- Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми

Новый состав Team Liquid:

  • Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен
  • Адриан 'FATA' Тринкс
  • Иван 'Mind_ContRoL' Бориславов
  • Джесси 'JerAx' Вайникка
  • Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как то неожиданно, все наверное думали, что их Mousesports подпишут

Аватар пользователя

Для маузов еще манки остались, если они не дизбанднутся

Аватар пользователя

На маузах какое-то проклятие. Не помню, чтобы их состав выигрывал продолжительное время. Ну после первой его смены.

Аватар пользователя

Такое чувство, что командой Mousesports владеет агро-школьник, который после одной слитой катки сразу удаляет всех из друзей в стиме и делает дизбанд команды.

Аватар пользователя

не проклятие, просто организация боится рисковать, и поэтому подписывают состав перед интом, но этот состав всегда сосёт..

Аватар пользователя

Особенно случай с последним составом, когда TT считали явным фаворитом американской квалификации инта, и после подписания состава, они отлетели в финале лузеров

Аватар пользователя

До уровня Нави им конечно далеко, но до какойнибудь веги или ег думаю дотянут!

Аватар пользователя

Ликвид - голландская организация? оО
всегда думал, что американцы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В моей памяти три организации (мауза, ликвид и фнатики), которые перед каким-нибудь важным мероприятием собирают команду, где если та команда не заняла призовое место (что в большинстве случаев и бывает), то сразу отправляют всю команду на дизбанд. Гонятся за минутной славой, но в итоге ни с чем не остаются.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень сильные ребята.И возможно новые претенденты, на звание чемпиона!

Аватар пользователя

Если появится новость о дисбанде нави она наберет больше лайков.
Я рад за Liquid.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюсмейкер гуглом переводил? Нет такого выражения "Тяжело работать". Hard переводится как усердно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где Денди? Почему Денди нет в новости , он же лучше их!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум