Новые функции и исправления

Недавно в официальном блоге Dota 2 появилась запись, в которой разработчики рассказали о новых функциях и исправлениях. Предлагаем вашему вниманию перевод этого блога.

В рамках сегодняшнего обновления мы представляем вам новые функции и улучшения для управления предметами и чатом.

В Арсенал была добавлена вкладка «Коллекция», которая предоставляет полностью настраиваемое пространство для удобного упорядочивания и организации ваших любимых предметов. С помощью нового фильтра, который показывает еще не добавленные в Коллекцию предметы, вы можете настроить Арсенал по вашему вкусу. Если вам нравилось ваше старое расположение предметов в классическом клиенте, то теперь у вас есть возможность использовать команду и перенести его в новый клиент. Мы также добавили новое оповещение в Арсенал, которое позволит с первого взгляда увидеть недавно приобретенные предметы.

Кроме этого, был добавлен новый интерфейс для предпросмотра предметов, который позволяет персонализировать ваши предметы с помощью самоцветов. Вы можете перейти в Предпросмотр предметов при помощи двойного нажатия на предмет в Арсенале. Кроме всего прочего, благодаря новому интерфейсу чата вы сможете делиться своей группой или лобби напрямую в любой канал чата, что облегчает присоединение других игроков к вам для совместной игры.

Это обновление также включает множество других важных исправлений, таких как большое количество визуальных исправлений, связанных с предметами редкости Arcana и Immortal, а также улучшения производительности. Вы можете ознакомиться со списком обновлений здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну короче вы поняли... "Где аркана на Зевса?", "Где новая Карта?", "Где бараки с ИТ4?"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

про акса забыл... хотя все уже забыли, Гейби вами управляет

Аватар пользователя

мне приснилось что бараки установили и моя ставочка сыграла, пока ток ставка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>2015-ый год
>Люди до сих пор думают (Или шутят про то), что Вальв обещали им настраиваемые бараки, а не туалеты, которые они уже и так сделали
Итог: продолжай ждать бараки, бро. Или так же неудачно шутить. Удачи. :D

Аватар пользователя

Ты же понимаешь, что "они" будут продолжать шутить про бараки, пока есть люди, которые обращают на это внимание и пытаются что-то доказать своими комментариями?
Это как бесить людей, это весело, пока они бесятся))

P.S. Если коротко: "Не гори".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже если это не унитазы, а в целом костюмизация базы, то уж точно не только бараки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Играю в доту, из предметов юзаю только куру с счетчиком вардов.

Аватар пользователя

"Если вам нравилось ваше старое расположение предметов в классическом клиенте, то теперь у вас есть возможность использовать команду и перенести его в новый клиент"
Мы дали вам сурс 2 с багами,переработали Арсенал,чтоб вы специальной командой возвращали Арсенал с сурса первого.
У меня такое чувство,что в валв на ответственных должностях сидят депутаты-единоросы.
Это в их духе-создать проблему,чтоб затем найти решение этой проблемы.

Аватар пользователя

наконец то аркану морты пофиксили с ее розовыми ногами

Аватар пользователя

Нах это надо!! Сделайте нормальный играбельный клиент а не ху::ю которую будите весь год фиксить!! Пинг не возможен вообще для игр, половину шмоток в игре вообще не отображаются! Курьеры какими то еррорами светятся а ящик который в начале дается не пашет!! Не можете что то сделать вернить старый соурс 1 по желанию!!!

Аватар пользователя

А когда обнова с качеством предметов, чтобы все фапали на Factory new сетики?

Аватар пользователя

Хорошая обнова, а то смешно, ей богу, вроде сурс два, а шмотки как сурс альфа.

Аватар пользователя

Какая команда-то восстанавливает прежний порядок итемов?..

Аватар пользователя

dota_import_steam_inventory_layout

С остальными изменениями можно ознакомиться по ссылке: https://dota2.ru/news/5911-obnovlenie-9-oktyabrya/

Аватар пользователя

На радостях пошел вставил кинетический самоцвет для кробы в шмотку. Захожу в игру, пускаю сворм, а анимация не изменилась))0)

Аватар пользователя

А в инвентаре стима предметы по-прежнему не изменяют своего местоположения. Обидненько

Аватар пользователя

Всё равно хрень получилась. У меня раньше все сеты, и какие-либо другие предметы были рассортированы начиная со второй страницы, а первую специально оставлял чистой что бы туда падали новые предметы. А теперь получается маразм: новые предметы все равно приходится искать, и потом уже добавлять в эту самую "коллекцию"

UPD: Сейчас попытался разобраться более детально в этом куске дерьма и заметил такую вещь как "сортировка по дате получения". Естественно она не работает. Шмотки разбросаны в абсолютно рандомном порядке

Аватар пользователя

"В Арсенал была добавлена вкладка «Коллекция», которая предоставляет полностью настраиваемое пространство для удобного упорядочивания и организации ваших любимых предметов."

оооо да, спасибо вальв. я вам всё простила.

Аватар пользователя

Чет дота все больше и больше уг. В том году она слабо, но пыталась соперничать с лолом оперативными выпусками целей с компендиума и выпуском героя.
А в этом году они решили что расслабятся. Кстати не забудьте про их ежегодный отдых на гавайях.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

М даа а портрет Разора с имморталкой так и не исправили...

Комментарии
Новости
Форум