Анонсирован четвертый сезон Dota Pit League

Сегодня один из организаторов Dota Pit Leage, Дино Лужетик, анонсировал четвертый сезон именитой лиги и указал дату и место проведения LAN-финала.

Согласно сообщению, которое он разместил на своей странице в социальной сети twitter — четвертому сезону быть. И не просто быть — в отличие от предыдущих сезонов, этот закончится LAN-финалами, которые пройдут в стенах Спаладиум Арена — крытой спортивной арены в городе Сплит, Хорватия. Сама арена была построена сравнительно недавно — в декабре 2008 года и изначально была предназначена для проведения игр чемпионата мира по гандболу. Стоит отметить, что никакой информации, помимо даты и места проведения, сейчас нет — список участников и расписание матчей будут анонсированы позже.


Спаладиум Арена изнутри

Напомним, третий сезон Dota Pit League прошел, мягко говоря, не самым лучшим образом — некоторые матчи задерживались неделями, сам турнир растянулся на полгода, а из двенадцати команд-участниц две снялись с соревнования, причем одна, Team Secret, сделала это уже в финальном этапе, а еще одна, старый состав
Virtus.pro, распалась. Впрочем, в интервью, которое Дино Лужетик дал после окончания предыдущего сезона, было сказано — в новом сезоне такого не повторится:

Я думаю, мы многому научились. Тогда мы хотели дать командам гибкий график и свободу в своих действиях, но, как оказалось, это не самый лучший выбор. Это хорошо видно на примере матча
Evil Geniuses и Team Secret. В итоге, мы все же закончили турнир. Поймите, мы все еще учимся. Турнир проводился благодаря советам сообщества, организаций, нам помогали менеджеры команд и даже сами игроки.

Смогут ли организаторы избежать былых ошибок или же четвертый сезон увязнет в уже известных проблемах — нам это только предстоит узнать.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и где новости про бабаева из секрета все вообще тут изза него собрались

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аахахахахаха, Бабаев! Из Сикрет! Аахахахаха, ой не могу!!! Тут короче такое дело: Бабаев-то из Сикрет ушел, ахахахаххаах, а пацан пишет, мол все собрались про Бабаева из СИКРЕТ почитать, ахахахаахах, понимаете, да!? Ой, не могу, ща лопну, аахахахахах! Тут на контрастах юмор построен, парни, это ж гениально, оооой, аххааххаха, живот уже сводит, не могу!!!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На этом портале завелись,так называемые тролли

Комментарии
Форум