Ar1sE о текущем составе MFF

После того как европейский микс Monkey Freedom Fighters прекратил свое существование в связи с неудачным выступлением на региональных квалификациях Frankfurt Major, командой было принято решение собрать новый состав, дабы выложиться на максимум своих сил и попытаться завоевать трофеи на предстоящих турнирах, а именно: DreamLeague и Game Show Global eSports Cup.

Ar1sE, ранее выступавший за Arcade.PowerRangers сообщил о том, что команда решила собрать новый состав именно для выступления на вышеупомянутых турнирах.
Ниже вы можете ознакомиться с его комментарием:

Так как я не имел контракта с командой Arcade.PowerRangers, а всего лишь выступил в их составе несколько раз, думаю, что моё решение присоединиться к Monkey Freedom Fighters не является чем-то из ряда вон выходящим. Мне понравилось выступать за прошлую команду, тиммейты - отличные ребята. Так как команда MFF уже имеет слот в рамках турниров DreamLeague и Game Show Global eSports Cup, было принято решение собрать состав вновь и показать свою мощь. Но пока что я остаюсь игроком замены, это позиция для меня является временной, пока я не приму окончательного решения. Посмотрим как всё будет складываться.

Напоминаем, что ранее Туртой 'Ar1sE' Йонуц выступал в составе Monkey Freedom Fighters, но затем присоединился к вышеупомянутым Arcade.PowerRangers в роли игрока замены, в команду MFF тогда на его место пришёл Селим 'Neqroman' Оинар.

Согласно словам Ar1sE, команда Monkey Freedom Fighters на данный момент всё ещё находится в поиске пятого игрока.

Их нынешний состав выглядит следующим образом:

  • Вехсинг 'SingSing' Юань
  • Язид 'YapzOr' Жарадат
  • Туртой'Ar1sE' Йонуц
  • Джимми 'DeMoN' Хо

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

омг,некроман и сингсинг хоть как-то вытаскивали эту помойку,в соло синг не справится имхо. Некроман очень сильный игрок,поэтому замена очень глупая.

Аватар пользователя

Некроман да,но sинг sинг тот ещё руинер,как не поsмотрю игры этой команды-ни в 1 он не тащил,так что они s арайзом друг-друга sтоят.)

Аватар пользователя

Некроман тащит? Он турок а все турки эгоисты, да ты его запаки видел это пздц!! Рунер каток он поэтому и Пгг не хочет играть с ним

Аватар пользователя

Некроман тащил этот мусор, правильно сделал что слился

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эрайс не очень, да и стак помойный) отлетят изи)

Аватар пользователя

что то арабов много стало
у них же там одни верблюды и песок

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум