Virtus.pro едут на The Summit 4

Отечественный коллектив Virtus.pro стал восьмым и последним участником грядущего The Summit 4, необычного турнира от студии Beyond The Summit, отличительными чертами которого является домашняя обстановка соревнования и отсутствие посторонних зрителей.

О заключительном участнике домашнего чемпионата студия сообщила на своей страничке в Twitter. Ранее на этой неделе BTS пришлось отменить любимую всеми традицию Redemption Vote, где команда, не попавшая на турнир по результатам игр, могла заслужить путевку с помощью голосов сообщества. Причиной отмены обширной кампании стали проблемы с Reborn-клиентом игры, который с некоторых пор является основным клиентом для Dota 2.

The Summit 4 пройдет с 9 по 13 декабря в Лос-Анджелесе. За призовой фонд в 100 000$ поборются 8 команд со всех регионов.

Список участников The Summit 4:

  • Evil Geniuses
  • Team Liquid
  • OG
  • Mineski
  • Vici Gaming
  • EHOME
  • Digital Chaos
  • Virtus.Pro

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Что за очередняры? Наверное ни одна из этих команд не побеждала Старков 2-0 до крипов, мда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясен пень. Организаторы не слепые, видели что русский стрим того же Мажора смотрело больше народу чем англоязычный, пока все снг команды не вылетели. Что бы поднять рейтинги и просмотры им нужна была снг команда. Зашли на Госугеймерс, глянули кто там в топчике сейчас из снг команд и вот...

Аватар пользователя

Весь топ мира, кроме сикрет. Вряд ли смогут что-то стоящее показать. Хотя, как говорят наши комментаторы, "можно поздравить наших, что опять взяли топ-8")))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топить буду за минески офк ну и диджитал хаос ни че так. Надеюсь виртус дно сольются сразу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на самом деле на саммите 9 участников, и 9й это команда нави, они уже в гранд финале и ожидают своего соперника

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем трешвермов звать на старладер?а почему нет слота для пабедитилей ит4 нави??

Аватар пользователя

Что виртус дно с "керри" днодауном и там сольют все что можно??? Не буду даже удевлён....Пока не кикнут иллидана,они не заиграют нормально никогда....

Аватар пользователя

А ты не задумывался что проблема слабой керри позиции не в Иллидане? Мб проблема слабого Керри в том что саппорты 10 игр из 9 облизывают мидера? Будь у Иллидана абсолютный фрифарм 2 няньки на пулах и отзонивании хардлайнера вражеского, ты бы орал что Года надо кикать? У ВП в принципе другой взгляд на откармливание своих коров. Он не лучше и не хуже чем у других команд. На рейтах 5500 уже попадаются Керри сравнимые с про игроками при наличии у них фри фарма. Но ты почти не найдешь игроков-керри которые без помощи саппортов могут что то делать. Иллидан как раз один из таких.

Аватар пользователя

Он никогда нормально не играет потому что саппорты помогают по игре не ему, а мидеру. Помогай они ему ты бы орал мол год конченный мидер кикните его

Аватар пользователя

Вп играют на года, поэтому илидану берут всяких гирычей и венг, чтобы в ёрли гейме мог быть полезным

Аватар пользователя

Главное, что увидим айсайсайса в тапочках, остальное не важно

Комментарии
Форум