Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,366,636

Dendi: «СНГ-игроки самые скилловые»

Автор: ,

Почему  Dendi не играет на Pudge Pudge в официальных играх? Когда Данил уйдет в аналитику? Какая главная проблема СНГ-доты? Что думает мидер  Na'Vi о  Funn1k'e? Имеет ли возраст какое-то значение для игры в Dota 2? Как развивать свои умения в игре и делать работу над ошибками? И почему  Dendi никак не решится стать капитаном «рожденных побеждать»? Несколькими днями ранее  Данил 'Dendi' Ишутин общался со зрителями своего стрима. Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных ответов на вопросы, озвученные игроком  Natus Vincere.

Дань, когда The International побеждать уже будете?
Да вот уже скоро! Cовсем чуточку осталось, полшишечки не хватает.

Как играть лучше?
Делать работу над ошибками.

А как делать работу над ошибками?
Когда ты играешь, то смотришь: что ты сделал так, а что не так; что правильно, а что неправильно. То есть — ошибки есть всегда, в любого игрока. Когда ты смотришь, то ты их находишь. Обычно у нас принято свои ошибки не замечать, но замечать ошибки других.

Почему не берете Pudge Pudge в официальных играх?
Потому что нужна общая командная вера в него, а ее нет. Поэтому и не берем. Ну зачастую на самом деле неуверен именно я.

Как тебе  God на миде? Что можешь сказать про его скилл?
Серега всегда жестко катал, но сейчас, как по мне, именно линию стоит он намного сильнее, чем ребята из ТОР-2 Major'a (им.  Miracle и  w33haa), которых все расхваливают. Но у него другие проблемы есть.

Почему соло мид Ancient Apparition Ancient Apparation не используют на профессиональной сцене?
Да опять же. Во все нужно поверить! Нужно понимать как все работает и подстраивать под это стратегии. Зачастую команды просто не готовы к таким рискам или пробам. Да и время ограниченное у игроков.

Когда в аналитики пойдешь?
Вот когда еще один The International выиграю — вот тогда пойду!

Что скажешь насчет игры  Funn1k?
Глебаня — молодец. Наверное, просто мотивация немножко упала. Его тоже можно понять. Все-таки последнее время очень много проигрываем. Очень тяжело много играть и тренироваться, когда это тебе не приносит никаких результатов. Ты ничего не выигрываешь, а значит твоя мораль и мотивация проседают.

Даня, по твоему опыту, кого на миде считаешь очень жестким задротом, против которого очень сложно стоять 1 на 1?
Нет такого понятия: удобно или неудобно. Есть просто кто-то сильнее, кто-то слабее. Но, я не хочу озвучивать, чтобы никого не обидеть.

Как тебе игра  Miracle и  w33 на этом Major'e?
Нормально, молодцы ребята!  Miracle, на мой взгляд, все-таки больше выделился.

Почему ты не стал капитаном?
С центральной линии это довольно-таки сложно быть капитаном. Для того чтобы капитанить, необходимы лидерские качества и вера в того самого капитана от всех игроков команды. А у нас даже команды сейчас нет. И еще множество всяких знаний и умений. А я не такой жесткий, а более мягкий и добрый. Мне тяжело исполнять эту обязанность, ведь в каких-то моментах надо упираться, чтобы не идти на уступки и тому подобное.

Что думаешь о поражении  Team Secret в гранд-финале?
 OG, наверное, были просто на кураже, или же банально лучше готовы. Возможно,  Team Secret просто больше готовились и настраивались на  Evil Geniuses.

Влияет ли возраст на что-то в игре? Если да, то на что?
Да я хрен его знает, ребят! Я вообще не чувствую какой-то разницы для себя! Что это за возраст? Я понимаю, было бы там 50 лет...

Еще в  DTS ты играл на саппортах. Не хотел бы вернуться на эту роль и руководить составом?
Да нет, мне пока не хочется. Нравится мне мидлейн.

Что думаешь насчет  Vega Squadron? По твоему мнению, у них есть потенциал?
Потенциал есть у всех, но в СНГ-команд есть проблемы. Проблемы СНГ-команд это не скилл, а менталитет. Мне вообще кажется, что в Доте СНГ-игроки самые сильные в плане скилла. Но тем не менее СНГ-команды практически никогда ничего не выигрывают, потому что менталитет неподходящий. Все тянут покрывало на себя и так далее. 

Почему не посещал Major, тренировки?
Да нет, на самом деле. Просто считаю, что это как-то позорно что ли, ехать на турнир не являясь игроком. Поэтому и решил не ехать.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Ноя 2015 в 17:17
-7
шуточками от Дендика пока прикроемся, и вспомним пуджа а вы пока что продолжайте смотреть рекламу от спонсоров Навей, и покупать их продукцию
28 Ноя 2015 в 17:17
-16
Совсем уже головушка поехала.
28 Ноя 2015 в 17:18
-7
Не сыгранные просто
28 Ноя 2015 в 17:22
72
Денди красава, топовый мидер, за похвалу снг заслужил комменд
P.S. Кто говорит что Денди уже не торт, гляньте как он пару дней назад топ европы Лимпа в салатень расскатал на миду...Ему бы топ команду, чтоб он ващих мираклей, сумаилов, в33 по кд мог расскатывать на миду
28 Ноя 2015 в 17:33
-7
мне лично поведение денди на публику не нравится, но как мидер он не плох, ребята, и дельные вещи сказал в интервьюшке
28 Ноя 2015 в 18:26
-64
не хочу вас расстраивать но топовый мидер это Артур Бабаев
28 Ноя 2015 в 18:54
-1
Но расстроили тебя дизлайками,ой соре у тебя же иммунитет.
29 Ноя 2015 в 00:27
-2
мне тебя жаль аморальный урод! а человек ниже прав! ты умрёшь! из-за таких как ты разваливается страна. идиот тупой. а за дэниса ты ещё ответишь...
29 Ноя 2015 в 00:33
0
Пнчи хочет погубить русский народ ! ПАПЕЧ ЛУЧШЕ всяких Артурав
29 Ноя 2015 в 00:33
-1
кто такой пнчи? но мне понравилась фраза! ставлю кнопку пальца вверх.
29 Ноя 2015 в 00:45
0
хорошая попытка заработать лукас, но соре
28 Ноя 2015 в 19:03
5
На счет миракла не уверен, а вот если бы щас на место денди пришел бы сумаил или в33, они хуже катали бы чем Денди.
29 Ноя 2015 в 00:57
0
а что это за игра была с лимпом?
29 Ноя 2015 в 14:54
0
http://www.youtube.com/watch?v=0VSXIaxjm1E
29 Ноя 2015 в 11:38
0
Согласен!Но разве не главное престиж ? В том то и дело что топ-мидеры играют в топ-командах!
Сумаил в EG , Миракл OG , W33.haa в Secret . Даня запомнился всем что парни из неизвестной команды(страны) Взяли 1-ый Инт и еще 2 года боролись в финале!Сейчас все решает менталите(как говорил Даня)Например VG у них нету понятий я лутше!- у них есть только Команда!Просто СНГ-командам в этом плане не хватает. А так полностю с тобой согласен!
28 Ноя 2015 в 17:29
-2
с низу вы можете увидеть редкий кадр где вилон еще не такой жирный
28 Ноя 2015 в 17:32
23
Денди лучший
28 Ноя 2015 в 19:58
-19
Дэнди больной, лучше бы на лечение скинулись бы, чем лойсать комменты в новостях........
30 Ноя 2015 в 16:01
0
Он не больной, он просто веселый и жизнерадостный )
28 Ноя 2015 в 17:40
-6
Как вообще можно воспринимать всерьез этого клоуна??? Хатя школоте нравится....
28 Ноя 2015 в 17:43
-7
мда ясно зачем опять эти фото с гомосексуалистами мда зарепорченно конечно
28 Ноя 2015 в 17:45
-4
Все-таки стоит стать саппом ему. С Соннейко вышла бы отличная связка, да и при текущей нянькомете он вполне может остаться на миде же, раз ему так нравится эта линия) А мидером надо брать голодного до побед человека.
28 Ноя 2015 в 18:02
-1
Если он не хочет быть саппортом, то хороший сапп из него не получится
28 Ноя 2015 в 17:49
-1
С такими темпами Донди не попадет в аналитику
28 Ноя 2015 в 17:54
-1
/Да нет, на самом деле. Просто считаю, что это как-то позорно что ли, ехать на турнир не являясь игроком. Поэтому и решил не ехать./
Дунди пописал всем своим фанатам на лицо, нет, чтобы поехать туда ради фан-группы своей, но что важнее, то важнее...
28 Ноя 2015 в 18:32
-2
https://www.youtube.com/watch?v=Vlqn4nVOMu0
Просто новость которую слизали с видоса
Вопросы такие же и порядок такой же !
При том что на стриме было в 10 раз больше вопросов , а в новости только те что с видоса .
28 Ноя 2015 в 19:02
0
точно, я думаю, где я уже слышал все эти ответы
28 Ноя 2015 в 19:03
2
Нажмите на кнопку «Источник». Никто этого и не скрывает.
28 Ноя 2015 в 18:41
-2
ахахахха все знают что топовый мидер это Яфетс(не модер)
28 Ноя 2015 в 18:42
-1
"Все-таки последнее время очень много проигрываем. Очень тяжело много играть и тренироваться, когда это тебе не приносит никаких результатов. Ты ничего не выигрываешь, а значит твоя мораль и мотивация проседают." - хорошо сказал
28 Ноя 2015 в 18:45
13
делать статью с ответов на стриме это некст лвл конечно)))но лайк за старания))
28 Ноя 2015 в 19:03
4
То чувство, когда в онлайне смотрел этот стрим и слышал все эти ответы своими ушами лично :3
28 Ноя 2015 в 19:25
-1
"Кого на миде считаешь очень жестким задротом, против которого очень сложно стоять 1 на 1?
Нет такого понятия: удобно или неудобно. Есть просто кто-то сильнее, кто-то слабее. Но, я не хочу озвучивать, чтобы никого не обидеть".
Хз, когда Денди такое сказал, но сама лично слыша слово в слова на стриме FNG эту фразу.
28 Ноя 2015 в 20:20
-5
я лучше на миде стою чем это чучело, кек
28 Ноя 2015 в 20:28
-1
хех, мда
28 Ноя 2015 в 20:45
-1
Прочитал заголовок, дальше не стал читать
28 Ноя 2015 в 20:45
-3
Чет в шепутинского с активизировавшихся днавибоев.)0
28 Ноя 2015 в 23:10
-1
То чувство когда про скилл игроков спрашивают у Днунди. НАВИБОИ всех дизлайкают :)
28 Ноя 2015 в 23:24
-1
Полшишечки не хватает ;)
28 Ноя 2015 в 23:47
-3
1.Зашел на стрим Денди
2.Записал все его ответы на вопросы подписчиков
3.Сделал интервью
4.?????
5.PROFIT
29 Ноя 2015 в 00:46
1
Спасибо за контент, не у всех есть время на стримах зависать
28 Ноя 2015 в 23:56
-1
Все хорошо, но вынужден репортнуть за неуважение к паджику.
29 Ноя 2015 в 00:31
-1
Изи для Миракля
29 Ноя 2015 в 01:21
1
чему действительно всегда удивлялся в Денди,так этого его мотивации...
просто рожден для этой игры)
29 Ноя 2015 в 03:05
0
но в СНГ-команд (у)
29 Ноя 2015 в 03:59
0
«СНГ-игроки самые скилловые» АХАХАХАХАХАХАХАХХАХ
29 Ноя 2015 в 15:04
0
ну ты же скилловый пацан, на 2к тащишь - это главное
29 Ноя 2015 в 11:15
0
СНГ-игроки самые скилловые
30 Ноя 2015 в 16:08
0
Да, только на рашн пабе увидишь омника которого боятся все 6-7 слотовые лейт керри )))
29 Ноя 2015 в 11:34
0
Он правду говорит на счет команды!Просто ему капитанить сложно будет,он говорил на стриме что был капитаном 5-6 игр что ли,так вот только 2 из КВ-игр они выиграли , потом же пришол Ваня и дальше Инт.
На счет ХВОСТа и Вани как только их кикнули после инта(чуть дальше) это было не правельно,это не была идея всей команды,не была идея Вани а просто так решило руководство . Ребята так нельзя ну как парни за 1-2 месяца можно наиграть состав да инта? Это уже было достижение того что они играли против Вичи(так еще и бо
29 Ноя 2015 в 13:21
0
Не читал, но в глориус
29 Ноя 2015 в 13:32
0
Насчет СНГ согласен, практически все хай ммр из России.
29 Ноя 2015 в 13:33
0
Наши парни - молодцы, им просто не везет (с) Петя Бампер
29 Ноя 2015 в 14:12
0
Да нет, на самом деле. Просто считаю, что это как-то позорно что ли, ехать на турнир не являясь игроком. Поэтому и решил не ехать.
И снизу фото ХВОСТа типа waaaat?
29 Ноя 2015 в 19:45
0
на местном турнире не прошел груповой этап на лан финал не поехал не смотря на все уговоры друзей и тимейтов, пытался им объяснить что ехать на лан где должен был ты играть не в кайф
но некоторым не понять
29 Ноя 2015 в 14:35
0
я конешн ниче не говорю, но это с его стрима ответы на вопросы
29 Ноя 2015 в 15:43
0
пруф или наххй послан
29 Ноя 2015 в 15:55
0
По первой фото ясно уже все
В прошлом он был неплох(потому что никто играть не умел) а сейчас уровень 6к и все его ответы скатываются к чсв
Нави последнее место для донечки и он это понимает поэтому всеми силами в ущерб команде держится
30 Ноя 2015 в 03:22
0
Вот когда еще один The International выиграю — вот тогда пойду!
Значит никогда ))
30 Ноя 2015 в 08:31
0
Почему не посещал Major, тренировки?
Да нет, на самом деле. Просто считаю, что это как-то позорно что ли, ехать на турнир не являясь игроком. Поэтому и решил не ехать.

Чет аж жалко Дендика стало =/