Киберспортивный жаркий декабрь в Москве!

В начале декабря Москва станет эпицентром безудержных эмоций и обрушит океан адреналина на любителей киберспорта и компьютерных игр! С 5 по 6 декабря в стенах 69 павильона ВДНХ пройдет DreamHack Moscow 2015.

Под светом прожекторов состоятся умопомрачительные сражения между четверкой сильнейших команд турнира по Dota 2: Vega Squadron, Team Empire, 4Clovers+Lepricon и MVP.Phoenix. Поразительные костюмы косплееров и море призов дополнят картину фестиваля и не дадут никому скучать!

Последний квалификационный барьер в Вильнюсе был самым завораживающим и непредсказуемым. Казалось бы, Vega, фаворит, стоящий особняком, преодолеет групповой барьер одним махом, но здесь своё веское слово сказали европейцы из 4 Clovers & Lepricon и корейцы из MVP.Phoenix. Империя, в свою очередь, преподнесла сюрприз и обыграла впоследствии Клеверов. Сложно предположить кто же одержит верх в финале - каждая из команд-участниц имеет высокие шансы на победу, а это значит, что нас ждёт незабываемое зрелище!

Турнир откроют 3 утренние игры между корейскими виртуозами MVP.Phoenix и лидерами отборочных в Вильнюсе 4C&L. В ходе первого игрового дня определятся две лучшие команды, которые уже на следующий день сразятся за звание сильнейшего коллектива Global eSports Cup!

Российские команды Vega и Empire также обещают сумасшедшую фанатскую поддержку, в общей сумме они разыграют между своими преданными фанатами 400 билетов! Для каждой команды будет выделена специальная фан-зона, где можно будет получить автографы игроков, а главное пообщаться с ними! Бурю впечатлений зрители получат непосредственно от шоу, приглашённых гостей, стримеров, ведущих и игроков.

Вход на фестиваль бесплатный, однако, тем, кто приобрел билеты гарантируются комфортабельные места для просмотра и подарочная сумка с сувенирами. Билеты на DreamHack можно приобрести тут.

DreamHack Moscow 2015 обещает всем посетителям море незабываемых эмоций и именно ты можешь стать частью этого захватывающего киберспортивного праздника!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как то уныленько
комментаторов и аналитиков больше чем игроков

Аватар пользователя

Корявые плагиатчики! Слово в слово стырено с ГГ. Хотя вполне возможно, что вы плагиатите плагиат, что все равно не делает вам чести.

Аватар пользователя

"между четверкой сильнейших команд турнира по Dota 2: Vega Squadron, Team Empire, 4Clovers+Lepricon и MVP.Phoenix"

чёт в голос с сильнейшей четвёрки

Аватар пользователя
Комментарии
Форум