Шоу-матч от ROCCAT и М.Видео

В преддверии новогодних праздников лидер на рынке электроники М.Видео и компания ROCCAT готовят подарок всем фанатам Dota2 и Hearthstone! 13 декабря с 13:00 до 20:00 в ТЦ «Мега Белая Дача» в эпичном бою сразятся ярчайшие представители своих дисциплин.

В шоу – матче по Dota2 1x1 примут участие такие яркие личности , как LighTofHeaveN и VANSKOR. Комментировать сражение двух гигантов СНГ Dota2 сцены будет Дмитрий CrystalMay Корчевинин - комментатор Storm Studio по Dota 2 и CS:GO дисциплинам.

В шоу – матче по Hearthstone примут участие известные стримеры Happa и Abver. Комментатором этого матча будет Алексей "Chaos" Шемякин - тренер русскоязычной школы покера Покер Старс, в прошлом комментатор соревнования по Warcraft 3 и Hearthstone.

Вы сможете получить автографы у всех игроков!

Так, Дмитрий LighTofHeaveN уже успел порадовать своих фанатов своей подписью на Dreamhack - не пропусти и ты!

В перерывах между матчами у всех зрителей, пришедших на место проведения, будет возможность сразиться один на один со своим кумиром. За битву с кумиром участники получат призы и девайсы от ROCCAT .

Помимо самого турнира для зрителей будут проведены конкурсы, приняв участие в которых , они также смогут получить девайсы и другие призы от ROCCAT.

Так же, хотим отметить, что именно в этот день в магазине М.Видео пройдет официальное открытие самой большой геймерской зоны в России среди федеральных ритейлеров.

Следите за новостями: https://vk.com/roccat

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лост на арте как будто ему 17 и он ещё молоденький

Аватар пользователя

Комментировать сражение двух гигантов СНГ Dota2 сцены будет Дмитрий CrystalMay Корчевинин

Кто-нибудь, успокойте этого ньюсмейкера

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Комментировать сражение двух гигантов СНГ Dota2 сцены будет Дмитрий CrystalMay Корчевинин

Ясно, никто смотреть не будет

Аватар пользователя

Ну да
Призы они получат за игры с кумиром
не знаю как за девайсы,а за футболки у Ванскора прайс отдельный

Аватар пользователя

Лост не игрок, Хаппа аренщик, очень "интересные" игры будут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Abver как человек выглядит, а в жизни задрот прыщявый

Аватар пользователя
Аватар пользователя

шоу – матче по Dota2 1x1 примут участие такие яркие личности , как LighTofHeaveN и VANSKOR. лол шта? что это за ноунеймы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Абвер, Хапа, Ванскор, ЛоХ... А поинтереснее "личностей" не могли подобрать? А то будут просто матчи, без шоу.

Аватар пользователя

На шоу матч какой-нибудь пары команд по пять человек денег не хватило... пригласили двух лоускиловых ноунейма и комментировать посадили еще менее известных типов... ппц, уверен что игроки далеко даже не мидеры, а какие-нибудь саппорты пятой позиции - супер увлекательное шоу. Шоу глиномесов ))
(просто возмущает как они выбрали именно этих игроков? им видимо безразлично само шоу - главное ачивка "матч устроен"... это нужно было еще по танкам (WoT) двух арта-водов пригласить сыграть 1 на 1 в командную игру)

Абвера посадите в доту катать, он победит в обеих играх.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум