Новые сервера для России и Северной Европы

Zoid, один из разработчиков Valve, объявил об этом:

Наша новая группа серверов, расположенная в Стокгольме (Швеция), теперь доступна для игры в Dota 2 Test. Вы можете попробовать выбрать Стокгольм в качестве серверного региона при создании лобби. Также сервера можно использовать в обычном матчмейкинге, достаточно выбрать «Россия» в меню поиска игры. Этот серверный регион был выделен специально для игроков из России и Северной Европы.

Стоит заметить, что Valve выполняет свои обещания относительно одинаково оптимальных условий(пинг/задержка) для всей игровой аудитории. Однако эти сервера могут быть всего лишь первым шагом в полномасштабной операции отделения русскоязычного сообщества от европейских игроков. Будем надеяться на лучшее, все же это определенно знак того, что игра близиться к своему релизу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум