ESL One возвращается во Франкфурт

ESL One возвращается во Франкфурт в третий раз. Летом 2016 года, с 18 по 19 июня в стенах «Коммерцбанк-Арены» в очередной раз соберутся лучшие команды со всего мира и сойдутся в борьбе за славу, деньги и титул чемпиона.

География ESL One расширяется с каждым годомсовсем недавно был анонсирован первый турнир в Юго-Восточной Азии, а до этого ESL One покорял польский город Катовице и немецкий Кельн. Но Франкфурт и его «Коммерцбанк-Арена» уже стали родными для турнира и организаторов. Именно в этом месте ChuaN в составе iG стал чемпионом, и именно там через год «секретная» команда под руководством Puppey повторила его успех. Новый турнир пройдет летом 2016 года — с 18 по 19 июня восемь команд со всего мира снова встретятся на сцене «Коммерцбанк-Арены» с целью определить лучшего. Призовой фонд турнира остался неизменным — 250 000 $.


Чемпион ESL One Frankfurt 2015 — команда Team Secret

Место проведения — «Коммерцбанк-Арена», она же «Вальдштадион». Стадион был построен еще в 1925 году во франкфуртском лесу, но с тех пор трижды подвергался капитальной реконструкции. В последний раз это случилось при подготовке к чемпионату мира по футболу в 2006 году. Вместительность арены — 51 500 человек.


Панорамный снимок «Коммерцбанк-Арены»

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

где новасти про дизбанды ит5 и про артура секретнаго??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разве мажор Франкфуртский не при поддержке esl был???

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум