Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,388,942

EternalEnvy о WCA

Автор: ,

Перед вами перевод поста с reddit.com, в котором известный игрок  Team Secret  EternalEnvy высказывает свое мнение и отношение к WCA. Турнир считается провальным многими игроками, менеджерами и членами сообщества. А как думают  EternalEnvy и  ppd


Я помню пребывание на турнире, где для нашей команды были предоставлены одноместные номера в пятизвездочном отеле. Отель располагался в пяти минутах ходьбы от места проведения соревнований, и половину тренировочного времени я проводил именно там. Было слишком много желающих помочь мне, хотя они были совершенно бесполезными, но все же пытались подсобить изо всех сил. Призовые выплатили быстрее, чем на любом другом турнире, где мне приходилось побывать, кроме The International (в течении двух месяцев, если не ошибаюсь).

Там была целая куча проблем, таких как раскладные стулья и такое прочее, но подобные вещи не останавливают нас от участия в турнире с призовым фондом в 650 тыс. долларов, где мы уже выиграли 50 тыс., пройдя путь от квалификаций, и можем понести убытки, если решим не принимать участия.

Как бы там ни было, я все так же не жалею о том, что пошел на этот турнир. Мы выступили плохо из-за многих факторов, в числе которых Малайзия, пожалуй, является ключевым.

Хотя, WCA в прошлом году не был столь хорошим турниром, каким бы я хотел его видеть, но он медленно становится все лучше и лучше. Вероятно, это все еще любимый китайский турнир
 Pieliedie’я, по сравнению с G-League, WEC, и WPC. Так что мы можем ладить с такого рода вещами.

В любом случае такие команды, как  Leviathan, и многие другие коллективы из различных игр по-настоящему страдали из-за этого Богом забытого турнира. Но не нужно ходить вокруг и поливать фекалиями те коллективы, которые решили пойти.

Мне кажется, вы не порицаете менее опытные команды. Тогда не стоит порицать  Team Secret (и особенно меня) и другие команды, например,  Alliance, за их выбор пойти на WCA во второй раз. Мы и они имеем очень заботливых, тяжело работающих китайских менеджеров, которые многое сделали для наших коллективов и превратили этот турнир в более-менее сносный.

Это большая тяжесть для Мэта, Хелен и, возможно, немного для меня тоже с того момента, как я стал участвовать в этом, но мы можем все решить.

Я все еще хожу ранним утром в LAN-центр, чтобы потренироваться, и не думаю, что когда-нибудь болел, на каком бы то ни было турнире, так как могу позаботиться о себе.

Я могу ныть раскладных стульях, 60-герцовых мониторах, или каких-то других вещах, но это не значит, что подобные препятствия остановят меня от участия в соревнованиях.

Нас не заставляли сообщить о конченых администраторах WCA, когда те угрожали дисквалифицировать наш коллектив. Мы не сидели в отеле, как нам велели, подобно заключенным. Игроки  Team Secret не спали на месте проведения турнира, не имели 12-часовых накладок и прочей дряни.

Было нормально, и я не жалею об этом дерьме. Не нужно интерпретировать это так, будто я рыдаю от сожаления, что посетил этот турнир.

И еще, я, скорее всего, напишу блог в течение этой недели. Этот турнир был абсолютно не таким, как предыдущий WCA.
Стоит заметить, что свою точку зрения о WCA недавно выразил и капитан "Злых гениев"  Питер 'ppd' Дагер. Он заявил, что для проведения хорошо организованных турниров необходимо продуктивное взаимодействие между командами, менеджерами и игроками с одной стороны и организаторами соревнований — с другой. Также, Питер обратил внимание на плохую организацию турнира в прошлом году, которая, однако, никак не повлияла на решение большинства команд приехать на WCA спустя год.  ppd предположил, что если бы большинство команд были  требовательнее к условиям проведения турниров, то это подняло бы организацию на гораздо более высокий уровень.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Дек 2015 в 23:42
-8
ничого не понял минус пожалуй
23 Дек 2015 в 23:43
-3
Почему он на всех фотках такой упоротый?
24 Дек 2015 в 00:15
5
Анимешник же.
23 Дек 2015 в 23:44
-1
Лол кому может быть интересно мнение этернал-треша ?
23 Дек 2015 в 23:45
55
Как же он переводит
24 Дек 2015 в 03:01
28
Было нормально, и я не сожалею об этом дерьме
24 Дек 2015 в 09:03
10
Это что-то на уровне грунта. Углепластик!
24 Дек 2015 в 13:37
0
я думаю, тебе нужно охладить твоё траханье
23 Дек 2015 в 23:45
-7
EE понравилось проведение хоть одного турнира?
23 Дек 2015 в 23:48
32
Плаксе, которому "свет в глаза светит" и который льет воду за издевки был рад поиграть на стульях из 90х годов? Проплачено.
23 Дек 2015 в 23:59
-1
первый коммент по теме -_-
24 Дек 2015 в 00:12
0
А тебе какие надо, массажные кресла за 20000 баксов?
24 Дек 2015 в 00:58
-4
Полноценная спинка, подлокотники, подвижное основание. Все таки это киберспорт, а не компьютерный клуб из 90-х.
23 Дек 2015 в 23:49
-6
почему постоянно темы об анимешниках???
24 Дек 2015 в 00:01
13
Гуглом переводили или промтом??
24 Дек 2015 в 00:15
-1
Почему бог с большой буквы? Это не имя, так что не надо фигней страдать.
24 Дек 2015 в 00:31
2
А вот и мамкины аметисты подъехали :^)
24 Дек 2015 в 00:35
-6
Да не, я не против религии. Религия - это хорошо. Но все же тут сайт о доте, а не о религии.
24 Дек 2015 в 00:51
0
Попроще просто будь, не стоит обращать на это внимание)
24 Дек 2015 в 01:01
6
Тю, ты же стараешься соблюдать правила пунктуации и пр, так почему же на это не нужно обращать внимание?
24 Дек 2015 в 09:08
0
так Бог по правилам русского языка пишется с большой буквы
24 Дек 2015 в 11:37
-1
Смотря какой. Если вообще сверхсущность без указания конкретной религии, то с маленькой. Если он про еврейского, то с большой.
24 Дек 2015 в 12:56
0
Есть ссылка на правило?
24 Дек 2015 в 13:00
-1
так загугли
вот напрмиер http://cyclowiki.org/wiki/Написание_слова_Бог_в_русском_языке
24 Дек 2015 в 04:25
-3
это имя, лол. почитай хоть одну нормальную книгу о религии(не религиозную)
24 Дек 2015 в 12:55
1
Имя - Аллах, Иисус, Яхве. Бог - не имя, а название существа, как человек, енот или котик.
24 Дек 2015 в 13:36
-1
ты просто смешиваешь 2 понятия. есть бог(боги) -- некие верховные сущности, абстракция. есть же Бог, которого энви имеет в виду, и имя которого используется в поговорках -- это христианский бог(христианская высшая сущность), и имя ему -- Бог(есть и другие его имена офк). то, что имя стало использоваться и для обозначения высших сущностей, не перестаёт делать его именем.
это как представь, что какую-нибудь разновидность табуреток назвали "джон" или "евгений". это было бы одновременно и именем в одном случае, и именем нарицательным -- в другом
24 Дек 2015 в 00:21
5
P E R E V O D C H I K снова в деле?
24 Дек 2015 в 01:33
1
Перевод на высоте,лол
24 Дек 2015 в 04:02
-2
В топку анимешника который постоянно фидит собой и курицами Величайшему в Солнечной Системе
24 Дек 2015 в 05:17
0
PEREVODCHIK
24 Дек 2015 в 08:43
0
как же горит с этого дауна ЕЕ
24 Дек 2015 в 10:25
0
Вот это перевод!!!
24 Дек 2015 в 12:24
1
"Там была целая куча проблем, таких как раскладные стулья и такое прочее"
без обид, начинаю подумывать чтобы стать переводчиком на д2ру со своим инглишь 5 классами
хотя тут скорее проблема в том что переводит школьник через промт у которого по русскому двойка и он не может подобрать грамотные синонимы
24 Дек 2015 в 12:40
0
P E R E V O D C H I K порадовал вновь
24 Дек 2015 в 13:23
0
В моём мухосранске компьютерный клуб в 100 раз уютнее чем этот турнир
24 Дек 2015 в 13:55
0
найс ставить его уродливую рожу на новость
24 Дек 2015 в 14:10
1
анимушнику минус как всегда хехзщхз
24 Дек 2015 в 14:17
6
Однажды Этёрнал Энви, Сиджей и Углепластик решили погулять на своём районе по WCA, там они увидели некоторое дерьмо и решили охладить трахание. "Чувак, ты холоден как лёд" - сказал Сиджей, - "Как жаль, что ты так и не быть ехать на мотоцикле за тем поездом"
24 Дек 2015 в 14:35
0
Удалите этот позорный "перевод"
24 Дек 2015 в 15:05
0
чем так переводить, лучше сбрасывайте английскую версию, там и то понятней
24 Дек 2015 в 17:49
0
Очень Очень Очень плохой перевод
24 Дек 2015 в 18:49
0
ВАТ? Выделил весь текст и нажал ctrl+enter. Это невозможно читать. Переводчику определенно стоит больше времени посвятить изучению языка.
25 Дек 2015 в 17:15
0
Когда читал,мозг болел от перевода.