LGD берут курс на MDL

С приближением нового сезона MarsTV Dota2 League мы узнаём всё новые подробности о турнире. На этот раз организаторы решили напрямую пригласить LGD Gaming в основную часть.

В своём фейсбуке MarsTV объявили, что решили пересмотреть формат китайских отборочных, оставив там лишь четыре коллектива, которые будут сражаться по системе Double Elimination за один единственный слот в главную часть турнира. LGD Gaming, таким образом, получают прямой инвайт, вслед за Vici Gaming и EHOME.

Причиной изменений в китайских квалификациях была несостыковка в расписании с Radiant Dire Cup by Perfect World:

Главной причиной изменений стало наложение расписаний двух турниров, поэтому мы решили отодвинуть нашу квалификацию. Кроме того, LAN-финалы уже близки, поэтому у нас не хватает времени провести квалификацию по запланированному формату round robin bo2. Нам пришлось полностью пересмотреть наши идеи с bubble-race сеткой и double elimination с bo3 и bo5 матчами. Теперь нас ждёт стандартная double elimination система на 4 команды.

Из-за того, что при double elimination лишь одна команда сможет пройти в финальную часть, MarsTV приняли очень правильное решение - отдать один слот под прямой инвайт, который и получили LGD. Хотя план у организаторов был на пять приглашенных команд, всем придётся подвинуться, ведь необходимо пропустить LGD.

В китайской пре-квалификации примут участие FTD Club A, iG Vitality, CDEC Youth и VG Potential. Что касается главной квалификации, то пока неясно, кто будет в ней участвовать.

Напомним вам, что финальные квалификации (китайский регион) начнутся 20 января, а пре-квалификация стартует уже сегодня. В жаркой борьбе китайские коллективы определят последнего из десяти участников LAN-финала турнира на $250,000.


На данный момент известны девять из десяти участников турнира. Шесть приглашённых коллективов: Evil Geniuses, OG, Vici Gaming, EHOME, Team Secret, LGD Gaming; победители региональных квалификаций: Complexity одержали безоговорочную победу в Америке, Team Spirit одержали непростую победу в европейских отборочных, а Юго-Восточная Азия предстанет на турнире в лице команды Mineski.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

10 слот дать нави для медийки, иначе турнир обречён на провал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум