Великий укротитель

На фоне вчерашних игр первого дня LAN-части совместного турнира Starladder и i-League хотелось бы отдельно выделить игру Куро Салехи 'Kuroky' Такасоми, который уже не раз доказывал нам, что он является одним из лучших игроков мира. Вчера, во встрече Team Liquid и compLexity, этот
Chen Сhen буквально сделал игру. Держа в поcтоянном напряжении центральную позицию, Куро Салехи 'Kuroky' Такасоми помог быстро получить преимущество для FATA над своим опонентом.

После европейских квалификаций на Shanghai Major, compLexity решили сразу банить Earth Spirit Earth Spirit для Джесси 'JerAx' Вайникка, который подарил европейцам путевку в Китай. Но американский коллектив не обратил внимания на Tusk Tusk, которым великолепно играют Team Liquid.

Была ли это ошибка невнимательности или целенаправленное игнорирование, но Куро Салехи 'Kuroky' Такасоми удалось взять для себя Chen Сhen, что и привело команду к победе.

На ранних стадиях игры Куро Салехи 'Kuroky' Такасоми удалось в лесу найти сатира мучителя. Немецкий игрок решил воспользоваться таким великолепным шансом и «слегка» помешать вражеской Death Prophet Death Prophet фармить на центральной линии. Увенчалось это First Blood для команды Team Liquid.

После второй вылазки Chen Сhen на центральную линию, европейцам удалось забрать еще 2 фрага и сломать 3 вышки за 13 минут.

Адрин 'FATA-' Тринкс для себя выбрал достаточно неоднозначный билд. Dragon lance на Viper Viper собирался всего 13 раз из 66 игр на этом персонаже. Однако, это не отменяет того факта, что с новым предметом фата мог быть более живучим в драках за счет большего расстояния от противников. Это позволило ему играть более агрессивно, вселяя страх в compLexity.

С таким преимуществом и Аегисом у Ласси 'MATUMBAMAN' Урпалайнена, Team Liquid с легкостью смогли забрать бараки. Попытки защитить свою базу оказались тщетными. Сочетание Penitence Chen Сhen, урона и дальности атаки Viper Viper, и Aghanim's Scepter на NecrophosNecrophos оказались сокрушительными.

После падения бараков Team Liquid cразу решили пойти на T4, так как половина команды compLexity еще не возродилась, а у Chen Chen все еще были живы его древние крипы. Американцы, недолго думая, признали свое поражения после такого сильного пуша.

Состав Team Liquid:

  • Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен
  • Джесси 'JerAx' Вайникка
  • Адриан 'FATA-' Тринкс
  • Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми
  • Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов

Состав compLexity:

  • Расмус 'Chessie' Болмдин
  • Линус 'Limmp' Болмдин
  • Кайл 'swindlemelonzz ' Фридмен
  • Закари 'Zfreek' Фридмен
  • Симон 'Handsken' Хааг
  • Кайл 'Beef' Баутиса
  • Эндрю 'Riser' Бронзи

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Были в меньшинстве и все равно победили, молодцы!

Аватар пользователя

Это теперь про каждую игру будут постить?Или это форс куро?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очередной раз доказывает, что не стоило навям кикать куроки и пупея, и этот артур, которому не нравилась игра куроки, значит тима была не подходящая, а не игрок такой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рад,что команда Куро выиграла команду Клемента:) Не хейтер Сикрет,но всё же))

Аватар пользователя

Комплексити скоро будут как футбольная команда

Аватар пользователя

Куро, пупей и фаник - троица которая рождена для основного состава в команде Нави, или для совместной игры в любом другом составе. Объяснять почему не стану, так как любой адекватный Homo sapiens поймет мои слова..

Аватар пользователя

Помню его, из-за него НаВи проигрывали постоянно (нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы фраг на миде сделал пудж то его еще чаще бы пикали и всем потом доказывали что пудж лучший герой а так как сделал чен :все скажу ну да ладно:

Аватар пользователя

По названию подумал, что нашли те самые видео с куро, а тут разочарование...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не понял, а что он такого сделал?Затыкал крипом дауна в миде?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прочитал заголовок, думал темка про меня, а тут оказалось ньюсмэйкеры балуются.

Аватар пользователя

Можно следующую новость как я на паджике своими хуками решил исход игры???

Комментарии
Форум