Starladder остался без СНГ-команд

Групповой этап SL i-League StarSeriesзавершился вчера, всего 6 команд дошли до плей-офф — первого открытого для зрителей дня, в котором должны были побороться и Vega Squadron.

(Фотограф: Николай Габинский, Dota2.ru)

Церемония открытия турнира выдалась грандиозной! Воистину, «Минск-Арена» была заполнена практически под завязку. Конечно, пришедшие на это киберспортивное действо болельщики жаждали застать победу единственного добравшегося до этой стадии СНГ-коллектива — Vega Squadron. Вот только их соперник в этот раз оказался сильнее — Evil Geniuses уверенно переиграли Solo и Ко на двух картах, но ребята из Vega все равно ушли со сцены под громкие овации трибун.

Таким образом, в бою остаются: Alliance, Team Secret, Liquid, LGD и Evil Geniuses. Не переживайте, нас ждет еще много ярких матчей! На сегодня у нас остался еще один поединок между Team Secret и The Alliance, который обещает быть чрезвычайно напряженным. Ну как такое пропустить?

Напомним, что всю актуальную информацию о турнире вы можете найти на нашем сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну, всех бомжей с турнира выгнали, теперь самый смак начнется.

Аватар пользователя

ВП смотрелись бы в плэйофф посильнее, да и играли бы с Аликами, но сами заруинили себе вчера игру абсолютно бездарной тратой байбеков и неумением зайти на хг. Вот и итог.

Аватар пользователя

Лучше бы Вега вчера гг написали и пустили ВП дальше - все равно отлетели в следующей игре. А вот ВП могли бы побороться за места повыше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вроде не очень сложно иметь корреспондента из Минска, это тебе не с острова Сомали вести трансляцию.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие то все поверхностные!сразу возникает,что эти мелкие душонки не занимались и не увлекались спортом!взять хотя бы футбол когда в еврокубках остаётся одна команда даже другие фанаты начинают поддерживать своих соперников по внутреннему чемпионату!а у нашего комьюнити вообще такое ощущение,что настолько гнилые фанаты,что не могут просто наших ребят поддержать, лучше ходить и желчью плевать!в общем надеюсь вы меня поймете

Аватар пользователя

Да забей, если 80% этой самой аудитории тупая школота, которая ссыт потом в классе среди друзей признаться, что болели за команду которая слила, то таких даунов нужно травить ядом.

Аватар пользователя

Ну что болеем за аликов тогда,что тут поделать то....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я хлопал, потому что шквадроны отлетели аки очередняры.
хорошие фоточки, коля, там даже я есть на первой.

Аватар пользователя

Просто СНГ команды решили таким способом байкотировать этот турнир

Комментарии
Форум