У Mineski появился дом, милый дом

Совсем скоро в столице Филиппин пройдут два крупнейших турнира по Dota 2 в этом году: ESL One Manila и весенний Major. На данный момент регион Юго-Восточной Азии является самым отсталым в развитии Dota-сцены. Пока что ни одному представителю не удалось выиграть турнир премиум-класса, а также взять вершину соло рейтинга в матчмейкинге — 8К MMR. Генеральный директор самого популярного бренда в этом регионе —
Mineski, начал исправлять эту ситуацию. Как мы уже сообщали ранее, он объявил о том, что будет платить ежемесячную заработную плату лучшим пяти филиппинским игрокам, которым удастся взять 7К по итогам месяца. Таким образом, он хочет повысить уровень игры в регионе, а также искать юные таланты для своего состава. Но на этом он не остановился. У Mineski еще один праздник — появление собственного тренировочного дома!

Прошло около двух лет с тех пор, как менеджмент команды Mineski принял решения проводить буткемпы для состава по Dota 2 перед важными турнирами. Теперь руководство команды хочет сделать еще один большой шаг, чтобы помочь филиппинским игрокам осуществить их мечту — стать лучшими игроками в мире. Теперь Mineski больше не будут тренироваться в скромном жилище, а их новым домом станет огромный особняк, подобия которому никогда не видел филиппинский киберспорт. В нем будут жить и тренироваться не только состав по Dota 2, а и игроки Mineski-LoL и Mineski-CS:GO.

Кроме шикарного дизайна интерьера, ориентированного на игровую тематику, Mineski-буткемп также может похвалиться множеством разнообразных номеров, включая:

  • игровые комнаты для 5 человек;
  • специальные учебные классы, где ребята будут разбирать игры соперников, изучать мету, тенденции и прочее;
  • комната для игры 5x5;
  • комнаты отдыха;
  • кухня.

Кроме того, что игроки будут обеспечены самыми лучшими игровыми девайсами, они также будут иметь самую важную вещь для киберспортсмена — солидное интернет-подключение.

Все три состава Mineski теперь собрались под одной крышей, чтобы набраться решительности и терпения для достижения новых побед. Такой подход руководства к построению боеспособной команды на мировом уровне, безусловно, заслуживает уважения, и кто знает, возможно, уже через короткий промежуток времени они таки осуществят свою мечту — стать лучшими игроками в мире!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жить с лолерами в одном доме? Лолеры и не против.

Аватар пользователя

щас бы быть настолько не умным , чтобы шутить по поводу лола . Чем тебе игра не нравится и те кто в нее играют ? Ты просто еще 1 дурак который обвиняет лолеров или анимешников , НО сам не знает почему . Ты просто где то услышал что играть в лол плохо и теперь везде кукарекаешь. Думаю если бы ты лицом к лицу встретился с чуваком который играет в лол , то губу бы поджал и сказал что лол норм игра .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты сам такой ! есть норм анимешки по круче мультиков и сериалов !

Аватар пользователя

почему ? Можешь объяснить почему аниме для лохов ? Или просто так трещишь ?

Аватар пользователя

Тонко, типа дядя Богдан - капитан команды лолеров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А когда в составе будут меняться игроки то их будут встречать как в Доме 2 ? Костёр там,обсуждения кого выгоняем следующим

Аватар пользователя

Молодцы организаторы, такой шаг вполне может продвинуть команду на более высокий уровень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В заголовке темы скрыт рофл? Типа Минески больше не бомжи?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы отметить открытие огромного и дорогого особняка едой из kfc)

Аватар пользователя

заселить парней в один дом с лолерами? гж, минески. теперь у вас не один состав лолеров, а три. лол передается через задний проход, а лолеры те еще любители такого дела

Аватар пользователя

Надо Иллидана и Дреда туда взять сразу выйграем ит6

Аватар пользователя

у меня такой интернет уже года 3
а за мкад видимо он недавно подъехал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня уже как года 4 если не больше такая скорость и пинг, живу в Донецке (Украина)

Аватар пользователя

Солидное интернет подключение-у меня такая же скорость,видимо я киберспортсмен

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я человек простой, купил дом - питаюсь дошираками

Аватар пользователя
Аватар пользователя

комната для игры 5x5;
Это типа у них Дотеры против Лолеров/КСеров играть будут?
Тонко, минески хотят сделать 3 состава лолеров поселив их всех вместе.
Удачи ребятам.

Аватар пользователя

Не понимаю, как классная хата за несколько лямов поможет им тащить на мажоре.

Аватар пользователя

Классная хата поможет собрать лучших игроков региона. Плюс всегда проще направить силы на достижение цели когда нет отвлекающих факторов вроде сбоев в интернете или некачественного сервиса.

Комментарии
Форум