Недельный ТОП 5 от JoinDota

На этой неделе комментаторами были Tobi 'TobiWanKenobi' Dawson, Kevin 'Purge' Godec, Jorien 'Sheever' van der Heijden и David 'LD' Gorman.

Copenhagen Wolves vs NEXT.kz

Sheever

Команде NEXT.kz удалось заполучить Wisp’a и они построили свою стратегию игры вокруг него. В то время как Copenhagen Wolves решили играть более классической тактикой, им приходилось иметь дело с очень крутой связкой Ursa & Wisp. Это игра, где вы увидите то, что давно хотели увидеть.

mTw vs Team Empire

Sheever

Если вы хотите увидеть экшн с участием относительно новых героев Dota 2, то вам обязательно нужно посмотреть эту игру. Вы убедитесь, что в матче mTw и Team Empire лиги ProDota2 Non-Pro, практически нет моментов, где бы команды бездействовали. SyndereN сказал после этого матча: «Надеюсь, вам понравилась Dota 2 Angel Arena»

Moscow Five vs Absolute Legends

LD

Совершенно сумасшедшая игра! Если вы хотите стандартного, спокойного соревнования по Dota 2, ищите в другом месте. Если же вас наполняет дух приключений, и вы хотите увидеть что-то невероятное, эта игра для вас!

Infused vs iN

Purge

Infused играли против iN вторую игру из трех, в GosuLeague. Команда Infused были окрылена победой в первом матче, поэтому их решением стало играть в комбо Ursa & Skeleton King. В результате мы имеем очень агрессивную игру и очень раннее убийство Roshan’a.

Na`Vi vs mTw

Tobi

Ремейк финала DreamHack. Команде Na’Vi было, что доказывать в этой игре, для этого они выбрали нового Wisp’a. «Рожденные побеждать» показали очень хорошую, масштабную тактику ганга, постоянно убивая героев соперника. Однако mTw реабилитировалась, и выиграли несколько боев, которые решили исход игры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум