В составе Power Rangers снова перемены

Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что к команде Power Rangers присоединились два новых игрока. Новыми членами состава «могучих рейнджеров» стали румынские игроки Ar1se и keyano.

Совсем недавно менеджер команды Никита 'BigStar' Шестаков сообщил об очередных изменениях в Power Rangers: к команде присоединились Туртой 'Ar1sE' Йонуц и Андрей 'Keyano' Григоре. Ar1se займёт позицию центрального игрока и станет капитаном команды. Напомним, ранее на протяжении длительного времени капитаном команды был Алексей 'j4' Липай, однако многие фанаты не раз предлагали попробовать поменять капитана, и, видимо, руководство прислушалось к мнению поклонников коллектива. Keyano с этого дня будет выступать в качестве керри-игрока. Ранее в составе PR числились Ростислав 'Fn' Лозовой (теперь играет за
Empire) и rmN-.

За свою карьеру Ar1se успел поиграть за такие коллективы, как Kaipi, Basically Unkown, Monkey Freedom Fighters. Keyano же в последнее время выступал за Kaipi, а до этого преимущественно играл в малоизвестных румынских командах.

Комментарий менеджера команды:

1) В своё время, когда мы играли с Эрайзом, я выразил точку зрения, что это был лучший для нас Мидер, и это был лучший состав, который мог добиться очень многого. И "выходило" тогда всё!
2) С Эрайзом на тот момент разошлись потому, что было 4 СНГ игрока и 1 англоговорящий. Коммуникации проседали. По этому разошлись. Альтернатив на тот момент не было. И это была единственная, по сути, причина.
3) Мы хотели продолжить играть с Зарой, но в этой ситуации нам нужен был или Керри (коих свободных в СНГ нет), или саппорта, но тогда пересаживать Бигнума на Керри. При этом мы хотели найти нового игрока, который сможет занять пост Капитана. Собственно, исходя из этого мы и договорились с Арзиком.
4) Арзик отказался в последний момент. Причина, лично для меня, кажется не достаточно веской, но это, безусловно, его право и его решение.
5) Других кандидатур мы не нашли. С Эрайзом давно хотели снова поиграть. Но тут возник вопрос того, что и Эрайз и Зара, оба мидеры. Но при этом Эрайз готов и хочет капитанить.
6) Однако, в ситуации, когда мы берём Эрайза вместо Зары, не решает вопрос о позиции Керри. Эрайз предложил попробовать своего тиммейта, поручившись за него. (Т.е. ни каких условий со стороны Эрайза не было. Если бы товарищ не проявил себя, то с ним бы не стали дальше играть, даже ради Эрайза. Да и сам Эрайз тоже не стал бы)
7) КВ показали, что команда сильно преобразилась, после этих двух замен. Т.к. Кот, Джеймс и Бигнум практически свободно говорят по английски, а пятый игрок в принципе англоговорящий, проблема коммуникаций, если и не решилась полностью, то практически сошла на нет (по крайней мере это показывают последние несколько дней)
8) Что касается ТЕГА. Если бы мы не поставили ТЕГ и на добавили обоих в команду, то нам пришлось бы сняться с НоШанга. А смысла в этом нет ни какого. Тем более, что на КВ достойный результат, и альтернатив по игрокам, по крайней мере до сезона решафлов, точно нет.

Итого. Мне жаль, что у нас уже второй раз не получается, из-за кадровых перестановок, продолжить играть с Зарой. Глеб хороший игрок, и хороший человек. Я думаю, что всё еще сложится.
А этот состав, лично мне, безумно нравится! Наблюдая за теми метаморфозами, которые происходят за эти дни, я всё больше убеждаюсь в том, что писал в октябре!

Обновлённый состав Power Ranger выглядит следующим образом:

  • Туртой 'Ar1sE' Йонуц – центральная линия, капитан;
  • Алексей 'j4' Липай – поддержка;
  • Евгений 'chshrct' Кострома – сложная линия;
  • Даниил 'Bignum' Шеховцов – поддержка;
  • Андрей 'Keyano' Григоре – керри.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мусорка. А Чешира жалко, такой хардлайнер хороший пропадает.

Аватар пользователя

тонко типа кикнули денди, генерала в мид, чешира на харду, даждалися!

Аватар пользователя

Опять юзлес новости про нонеймов, где новость про Пынчи и его 10к

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем сразу агриться посмотри мб ребята что нибудь и покажут пожелаем успеху лучшему магнусу))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стыдно за Беларусь... бомжатская команда которая никуда не может выйти .. так еще и пленных румынов в команду теперь набрали

Аватар пользователя

Лол. ИНвалида эрайса взять в тиму=) Они бы еще в разделе "поиск команды" на форуме набирали игроков=)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поваренок в Empire? Ах.Мо бы ещё туда,сразу бы его приструнил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

оо Ar1sE вернулся в пр, да и еще кэпа дали и кореше разрешили притащить. небось новая эра у пр начнется

Аватар пользователя

Горд за Русско-Украинско-Казахскую организацию PR

Комментарии
Форум