Tornado.RoX становятся чемпионами UCC Europe

UCC Europe (Uprise Champions Cup) завершился победой Tornado.RoX в гранд-финале над Team Alternate со счетом 3:1. Первоначально были запланированы LAN-финалы, но из-за различных проблем с планированием календаря LAN-финалы были заменены онлайн-турниром. Четыре команды вышли в плей-офф турнира — Tornado.RoX, Team Alternate, No Logic Gaming и Yellow Submarine, чтобы сразиться за призовой фонд в размере $10,000.

UCC Europe стартовал еще в ноябре с призовым фондом в размере $15,000 (в том числе транспортные расходы на LAN-финал, который должен был пройти в Москве). Были приглашены шестнадцать команд для участия в турнире.

В конце января, вместо ожидаемого LAN-финала, были внесены изменения в график турнира из-за различных конфликтов. Вместо этого, Дота 2 часть турнира было решено провести исключительно в онлайне, а плей-офф и гранд-финал были перенесены на февраль.

T.RoX, No Logic Gaming, YeS и Team Alternate прошли в плей-офф, где должны были сразиться за призовой фонд в размере $10,000. Все матчи плей-офф были BO3 и проходили по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений.

T.RoX прошли через верхнюю сетку в гранд-финал, по пути победив сначала NLG, а затем ATN 2:1.

Текущий состав команды Tornado.RoX:

  • Станислав 'Bzz' Глушан;
  • Максим 'TpoH' Верников;
  • Андрей 'Ghostik' Кадык;
  • Владимир 'yol' Басов;
  • Роман 'rmN-' Палей.

ATN стартовали с победы над YeS 2:1, но затем отправились в нижнюю сетку, проиграв T.RoX. Затем они победили NLG и прошли в гранд-финал, где их снова ожидала встреча с T.RoX.

Итоговая сетка турнира:

T.RoX снова смогли доказать, что они были сильнее и победив с убедительным счетом 3:1 они становятся чемпионами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тонко типа лучшая из тир 3 команд. Ну поздравляю офк!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

...посмотрю плакаты с Йолом,
Подрочу на Гоблака,
Рокс -- команда на века!
по сабжу: хорошо, что они что-то выиграли, хоть не будет лишний раз желания разойтись из-за неудовлетворительных результатов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто Вован свой дефолтный бульончик замутили и они на плюс мораличах убили всех

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум