The Shanghai Major: Группа А

Первый день The Shanghai Major стал очень неожиданным. MVP.Phoenix сегодня показали, что их стоит бояться.

Начало турнира ознаменовалось довольно странным событием. EHOME попадают в сетку лузеров групповой стадии после встречи с MVP.Phoenix, явными аутсайдерами группы и турнира. Было ясно, что герои взяты без какой-либо идеи, EHOME бегали по карте и не знали, куда им себя деть. Корейцы же показали отличную игру и дали понять, что на этот турнир они пришли с самыми серьезными намериниями.

Против CDEC китайские фавориты все же смогли отыграться, закончив партию со счетом 2–1. Team Secret также были на грани попадания в нижнюю сетку, однако смогли отыграть две карты у CDEC, тем самым серебряные призеры The International 2015 отправляются в нижнюю сетку турнира.

The Shanghai Major — Группа А — 25 февраля

#
W
L
1
MVP Phoenix
2
0
2
Team Secret
2
1
3
EHOME
1
2
4
CDEC
0
2

В финале винеров MVP.Phoenix против Team Secret продемонстрировали эталон агрессивной стратегии. От этого коллектива никто не ожидал, что именно они будут держать первое место в своей группе. Самым ярким событием можно считать выступление корейского коллектива. Еще 2 года назад их никто не воспринимал всерьез, но сейчас – это та команда, которую стоит бояться.

Team Secret же не сдали своих позиций и обыграли EHOME со счетом 2-0. Теперь китайские фавориты будут играть в нижней сетке турнира вместе с CDEC.

Несмотря на то, что EHOME выступили не самым лучшим образом, Чэнь 'Cty' Тянью, игрок этой команды, выделился больше всех. Также стоит отметить Кима 'QO' Саниеоб, и его великолепную игру на Slark Slark и
Phantom Lancer Phantom Lancer. С помощью своей команды, он смог переиграть два коллектива, которые считаются одними из лучших.

Завтра нас ждет группа B, в список участников которой входит Team Spirit. Первая игра этой группы начнется в 4:00 по московскому времени. Игровой день откроет матч между командами Alliance и Team Spirit.

The Shanghai Major — Группа B — 26 февраля

#
W
L
1
The Alliance
0
0
2
Fnatic
0
0
3
Team Spirit
0
0
4
Vici Gaming
0
0

The Shanghai Major — один из трех major-турниров, организованных Valve, по результатам которого определяется лучшая команда сезона. Основной этап турнира будет проводиться в арене Mercedes-Benz Arena, находящаяся в Шанхае, и начнется 2 марта. Призовой фонд мероприятия составляет 3 000 000$. Подробную информацию о турнире можно найти в нашем разделе «Турниры».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Можно попросить ньюсмейкеров,если конечно увидят это сообщение,чтобы особо напряженные,интересные матчи выделяли,рекомендуя к просмотру,я не буду,да как и многие, в 4-5-6 утра смотреть этот турнир,а вот интересные матчи я бы посмотрел в записи.Если поддерживаете,то палец вверх,заранее спасибо

Аватар пользователя

Вообще то ньюсы должны работать КРУГЛОСУТОЧНО и следить за всеми матчами, и новостями киберспорта. Это их обязанность. В любое время они должны готовы опубликовать статью с новостью.
У меня все. Кто этого не понимает, мне жаль вас.

Аватар пользователя

не вижу смысла смотреть запись матча
лучше онлайн больше интриги и переживания, чем ты смотришь запись и знаешь кто вин

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо за воды ньюсмейкер, очень благодарен!

Аватар пользователя

Матчей сегодня было 12, а водов выложено 13

Уберите дубль третьей игры EHOME - CDEC

Аватар пользователя

dota2.ru, где ваш редактор? Что не пост, то куча ошибок. Я даже не про пунктуацию и орфографию. Не пробовали перед релизом проверять содержимое? Таким макаром любви от людей не получить.

Аватар пользователя

Потные корейцы хоронят предсказания.
Смотреть без смс и регистрации.

Аватар пользователя

А есть ли записи студанала больно уж хочется взлягнуть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понимал, почему все считали ехомов фаворитами, теперь понял. Не зря не предсказывал этих бомжей.

Аватар пользователя

Ошибка в первой таблице, исправляйте места ехом и секретных.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня создалось ощущение, что секреты спецально упали, чтобы выкинуть EHOME в сетку лузеров. не просто микро и макро на высоте, но ещё и планирование на высоте.

Аватар пользователя

бред, слишком рискованно. учитывая то что ехоумы вин последний лан.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Считаю все эти прогнозы на Secret и CDEC слишком надуманными и неправдоподобными. Секретные уже сейчас вытаскивают только благодаря связке Tidehunter+Enigma, MVP просто забанили им этих героев, + ембера чена и земелю, вот и весь секрет успеха MVP, хотя стоит отдать должное их агрессивной стратегии, давненько такого не видал чтобы Secret писали гг на 15 минуте

Аватар пользователя

сикреты 1-2, это как? 2 победы, 1 луз же. И у ехом наоборот.......

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мдее, серьёзную ошибку допустил ньюсмейкер, не указав, что Даниил Dendi Ишутииинец уже ждёт свои соперников в финале ТИ7 фикс ит плез

Комментарии
Форум