The Shanghai Major: Группа C

Третий день группового этапа не отличился неожиданными моментами. Первое место в группе взяли
OG, а последнее
явные аутсайдеры Team Archon.

Лучшей командой по итогам сегодняшних игр стали OG. Видно, что команда упорно готовилась к турниру и приехала готовой к своим противникам. Team Archon же не удалось повторить успех MVP.Phoenix, но несмотря на поражение, команда дала достойный отпор OG, хоть и не смогла осилить натиск NewBee.

The Shanghai Major — Группа C — 27 февраля

#
W
L
1
OG
2
0
2
LGD
2
1
3
Newbee
1
2
4
Team Archon
0
2

Финал винеров состоялся между OG и LGD. Для европейского коллектива китайцы стали не самым легким противником, но все же звездный состав рейтинговой таблицы смог одолеть одну из лучших команд Китая. А в финале лузеров произошло китайское дерби, в котором LGD все же смогли одержать победу над NewBee и закрепили за собой место в верхней сетке турнира.

*Голубым цветом выделены самые интересные игры дня.*

Для китайской Dota — это плачевный результат, ведь только одна из пяти команд этого региона смогла пробиться в верхнюю сетку основного этапа. Чтобы отстоять честь своих коллективов и региона, китайцам придется серьезно пересмотреть свою игру и подготовиться к каждой команде за короткий срок.

На сегодняшний день самыми лучшими показателями обладают NewBee и фавориты китайского региона по результатам группового этапа — LGD. Так же отличился Амер 'Miracle-' Аль-Баркави из OG, который перешел на позицию керри. Стоит отметить, что Slark Slark по итогам сегодняшних матчей имеет 100% винрейт.

Завтра начнется последний день группового этапа, и после него уже станет ясно, какие команды будут играть в верхней сетке, а какие — в нижней. Напомним, что завтра будет играть еще одна СНГ команда Virtus.pro. Первая игра группы начнется в 4:00 по московскому времени между Evil Geniuses и ComLexity.

The Shanghai Major — Группа D — 28 февраля

#
W
L
1
compLexity
0
0
2
Evil Geniuses
0
0
3
Team Liquid
0
0
4
Virtus pro
0
0

The Shanghai Major — один из трех major-турниров, организованных Valve, по результатам которого определяется лучшая команда сезона. Основной этап турнира будет проводиться в арене Mercedes-Benz Arena, находящаяся в Шанхае, и начнется 2 марта. Призовой фонд мероприятия составляет 3 000 000$. Подробную информацию о турнире можно найти в нашем разделе «Турниры».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Блин, классно сделали VOD'S раздел. Рай перфекциониста

Аватар пользователя

у меня чуть ли комп не взорвался когда зашел на эту новость

Аватар пользователя

что то настолька легко для артурки хасанова хз чё делать

Аватар пользователя

завтра интресно посмотреть кто выйдет ЕГ и Ликвид. Или ЕГ и ВП

Аватар пользователя

вп еще не начали играть ,а уже на последнем месте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

НУ наканец-та группа с нормальной командой OG, изи мажор для миракуля и компании. Главное через дендика пройти

Аватар пользователя
Комментарии
Форум