Интервью с менеджером Team Empire

Портал GoodGame взял большое интервью у менеджера команды Empire –
Александра 'StrangeR' Соломонова. Мы выбрали три самых интересных темы – кик
Александра 'ХВОСТ' Дашкевичa и ситуации с бывшими игроками Team Spirit – Василием 'AfterLife' Шишкиным и Романом 'Ramzes666' Кушнаревым.


ХВОСТ

Это необходимое, очень тяжелое решение. В процессе тренировок в команде возникла полярность.
Илья 'ALOHADANCE' Коробкин и Александр 'NoFear' Чурочкин не хотели играть с
Глебом 'Funn1k' Липатниковым и XBOCT. Когда мы брали Funn1k'a и XBOCT'а мы все находились в одной комнате, это было в Москве после Dreamhack, и каждый игрок подтвердил свое желание играть в таком составе. Когда случился этот переход мы уже решили, что
ALOHADANCE станет керри, XBOCT уйдет на хард, а Funn1k станет саппортом, но мы сделали эту замену только после major'а. В итоге в команде случилась полярность.
Ростислав 'fn' Лозовой стендин, поэтому он не играет определяющую роль. Ситуация усугублялась необходимостью поездки на Dota Pit. Необходимо покупать билеты, но ехать в таком составе никто не хочет и приходится выбирать. Мы изначально знали, что Funn1k не сможет поехать на Dota Pit и нам был нужен стендин. Среди свободных хардеров, которые смогли бы сыграть на LAN'е и потренироваться с командой был только Ghostik. У Ghostik как раз заканчивался контракт с Rox и по факту мы забираем его как свободного агента. В итоге появилось несколько вариантов. Один из них был предложен ALOHADANCE:
fn – мид, yoky- керри, ALOHADANCE и NoFear – саппорты, AfterLife- хард. У менеджмента большие сомнения по поводу этого состава. Да, ребята давно друг друга знают, но составы друзей - очень спорный момент. Но при этом понимания того, как строить состав вокруг
XBOCT'a и Funn1k'a не было. Нам пришлось выбирать и выбор пал на состав
ALOHADANCE, мы поверили его аргументам и дали ему шанс. XBOCT покидает нашу организацию, а Funn1k остается в составе. Окончательное решение будет принято после Dota Pit.

AfterLife

Менеджмент не общался с AfterLife. Насколько я знаю, AfterLife хороший друг
ALOHADANCE и NoFear и я полагаю, что ALOHADANCE общался с ним. О чем они общались и достигнуто ли было какое-то согласие по поводу Dota Pit я не знаю. Я знаю, что после major'а они хотели бы поиграть вместе. Но так чтобы 100% он едет на Dota Pit - такого не было. Если бы он мог 100% ехать и прислал бы нам документы, то нам не надо было бы брать
Ghostik стендином, мы могли бы взять стендином AfterLife и потестить его.

RAMZES666

То, что менеджмент Empire подсылал иностранных игроков к RAMZES666 - бред. Если бы мне была нужна какая-то информация - я бы сам лично спросил. Касательно контакта с
RAMZES666 я могу однозначно сказать, что контактировал с ним один раз. Я писал ему после группового этапа потому что не знал его условия контракта и планы RAMZES666 после major'а. Я написал: «Рома, мы бы хотели видеть тебя в Империи после мажора. Заинтересован ты в этом или нет?». На что RAMZES666 ответил: «Я ничего сказать не могу, поговорим после major'а». И с тех пор у нас с ним никаких контактов не было.

С полной версией интервью вы можете ознакомиться ниже:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Короче там всем ушастый Алоха заправляет. Цоя и Резоля убрал, Хвостецкого тоже, кто следующий? Фанник тоже надолго там не останется.
Напоминает ситуацию в Нави, там тоже Бурят все порешал. Саппорты в край офигели.

Аватар пользователя

Хоть в про-доте все решают саппорты: пуппей, куро, ппд, ланм... Вот почему в пабе их не любят, а я то думал...
З.Ы. По сабжу, вспоминаю твит алохи с сердечком Карине... Мне кажется, что после неудачного выступления (а с таким составом оно будет неудачным) - ее возьмут на роль саппорта.
З.З.Ы. По поводу понимания, как строить состав вокруг хвоста и фанника: Хвост - хард, Резоль - мид, Фаник - саппорт, Блэк - керри, #вернитесмайла

Аватар пользователя

Побольше ущербных флагов напихайте в новости.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кебабмастер делает вид, что шаурмичной заправляет алоха. кулстори, был бы рамзес, все бы на него свалил, типа такой 16летний мориарти

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясно, Стренджер там для красоты, ушастый в соляного всем заправляет.

Аватар пользователя

чет вообще бредовые отмазы на уровне дет. сада

Аватар пользователя

Найс отключены комменты на ютубе, жим жим.

Импаер топ команда по опрокидыванию своих игроков, без контрактов, в любой момент может потереться и выкинуть любым тимейтом.

Аватар пользователя

Вот тут Вы не правы. Таких как RAMZES666 и AfterLife, заменят на кого-то из СНГ команд. Скриньте. Через месяц-два они будут в СНГ командах на ролях "Standin"

Аватар пользователя

стрэенждер просто гей траханный в жопу н раз

Аватар пользователя

чет по мне алоха дофига борзый, много возомнил о себе по моему

Аватар пользователя

Это нормально, что интервью берет контент-менеджер группы Empire в вк? Честное интервью, ничего не скажешь.

Аватар пользователя

И кому верить после этого? Пойду что ли почитаю сэрвилата в твитере.

Аватар пользователя

А комментарии и лайки к видео закрыли потому что Стрэйнджер говорит чистую правду, разумеется =)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не так давно мне доказывали, что Рамзес и Афтерлайф не найдут команду. Пользуясь случаем, передаю пламенный привет этим экспертам)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оба не нашли и бомжуют на вокзале - в статье же написано.

Аватар пользователя

Мне показалось что ты своим сообщением намекнул что эти эксперты ошиблись)

Комментарии
Форум