Newbee укомплектовали состав

Практически все китайские гранды за исключением Invictus Gaming и CDEC успели анонсировать свои составы на предстоящий сезон, который продлится вплоть до окончания The International 2016, поскольку больше никаких изменений в командах, желающих принять участие в главном турнире года, быть не должно. Ранее мы сообщали о том, что свои составы укомплектовали EHOME, Vici Gaming и LGD, а теперь уже полностью сформированы и Newbee.

Hao таки в деле!

Состав команды Newbee (в скобках указана предыдущая команда):

  1. Hao
  2. Mu
  3. Xz (CDEC)
  4. Kaka (EHOME)
  5. Chuan

Как видим, на удивление в составе нету Sylar, который заявлял о желании присоединиться к чемпионам четвертого The International, когда наоборот есть Hao, ранее заявивший об уходе на отдых. Состав выглядит вполне боеспособным, поэтому ему под силу побороться за место на основных турнирах. Наверняка многих интересует будущее команд IG и CDEC, а также финал драмы с Sylar. Надеемся, все детали появятся в ближайшее время. Ждем с нетерпением!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь станут боеспособным коллективом, хотелось бы чтобы Хао и Чуань снова были на пьедестале

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум