Очередные перестановки у американцев

Как стало известно, американский состав Team Archon сократился всего до двух игроков. Все дело в Брайане «FLUFFNSTUFF» Ли, который решился пойти на рискованный шаг и воссоздать команду Team Fire.

(DeMoN снова попробует вернуться)

После того как Team Fire снова оказалась в строю, состав успел сыграть против бразильского коллектива T-Show и ему проиграл. Неплохое начало, не правда ли?

В составе Team Fire также будут играть DeMoN, DragonFist, justin и whiteBeard. Старина DeMoN уже играл с последними тремя, поэтому есть все основания полагать, что команда сможет показать себя на американской сцене.

Что касается Team Archon, то дела у организации совсем плохи: сначала ушел Jeyo, теперь команду покинуло еще двое хороших игроков, оставив в составе лишь monkey-forever и Moo. Будущее Team Archon покрыто мраком, но, возможно, уже скоро мы услышим о пополнении состава новичками.

Напомним, что Team Fire была создана три года назад. В тот состав вошли известные игроки американской сцены: FLUFFNSTUFF, Jeyo, ixmike88, TC и HANNAH_MONTANA. Коллектив несколько раз распадался, поэтому посмотрим, что же будет дальше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто иксмайк давно с чужими мамками не фоткался

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

флафенстаф еще не вкурсе что нави пробудились

Комментарии
Форум