Новая пятерка вице-чемпионов мира

Последним известным китайским коллективом, который не огласил свой состав на предстоящее полугодие, оставался вице-чемпион мира — CDEC. Сегодня-таки занавес приоткрылся и пятерка стала известна. В команде осталось всего два игрока из предыдущего состава, а заполнили место ушедших — бывшие игроки топовых китайских команд. Кто же они?

Напомним, что Agressif теперь будет играть в первой команде организации LGD с одноименным названием, а Xz представит сложную линию в Newbee. К сожалению, о будущем Shiki пока ничего не известно. Не покинул корабль только саппорты команды CDEC.

Новый состав команды CDEC выглядит следующим образом:

  1. Rabbit
  2. Super
  3. Yao
  4. Garder
  5. Q

Rabbit до перехода в CDEC выступал за Invictus Gaming, Super долгое время защищал цвета Vici Gaming, а Yao после The International 2015 сидел на скамейке запасных в LGD. Как видим практически все игроки нашли себе место в обновленных составах команд, а никаких весточек о будущем Sylar, как и Shiki, пока нет. Стоит ли их ждать в одной команде? Тогда в какой? До конца трансферного окна осталась всего неделя. Следите за новостями, ведь все самое интересное на рынке трансферов только начинается!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Старички, которые давно не тащат. В общем, топовые лейблы аля VG разобрали лучших, а CDEC то, что осталось

Аватар пользователя

Yao 21 год , Q 19 , Garder 26 , super 23 , хз сколько рэбиту но тоже около 19-20 , поясни за стариков плиз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не покинул корабль только саппорты, мб непокинули?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум