Новый LAN-турнир от StarLadderTV

После успешного опыта совместной работы в Минске StarLadder и ImbaTV намерены продолжать сотрудничество в рамках нового проекта SL i-League Dota Invitational — новую серию соревнований с участием прошлых и действующих чемпионов мира.

Призовой фонд первого турнира составит $100,000, а LAN-финал планируется провести в студийном формате. Для этого прекрасно подходит один из самых известных в СНГ и Европе легендарная Киберспорт Арена в Киеве.

В первом турнире серии примут участие шесть приглашенных команд, большинство из которых уже объявлены. Это победители The International 2013 The Alliance, китайские гранды Vici Gaming и LGD Gaming, а также триумфаторы DotaPit MVP.Phoenix. Еще две команды организаторы объявят чуть позже. Последние два слота предназначены победителям квалификаций в Европе и Китае. Надеемся, что мы все же увидим среди участников турнира в Киеве СНГ-коллективы.

Текущий состав участников SL i-League Dota Invitational:

  • Alliance
  • Vici Gaming
  • LGD
  • MVP.Phoenix
  • Приглашенная команда, будет анонсирована позже
  • Приглашенная команда, будет анонсирована позже
  • Победитель европейской квалификации
  • Победитель китайской квалификации

Турнир пройдет менее чем через месяц, в период с 14 по 17 апреля. Организаторы надеются, что соревнования доставят зрителям по всему миру огромное количество эмоций. Так же по анонсу понятно, что StarLadder и ImbaTV явно рассчитывают на успех турнира и продолжение подобных соревнований в дальнейшем.

В европейском регионе квалификации на турнир проведет SLTV. Как сообщается, в ближайшие дни на сайте www.starladder.com появится более подробная информация об отборочном этапе. Квалификации в Китае, соответственно, проведет ImbaTV.

Пожелаем успеха нашим командам, планирующим участие в квалификации, и приготовимся наблюдать за очередным турниром в СНГ. SL i-League Dota Invitational станет третьим турниром мирового уровня за последние полгода, проведенных на территории постсоветского пространства. Еще два пройдут в начале мая в Киеве и Москве. Общий призовой фонд пяти соревнований превысит сумму в $1,500,000, что сопоставимо с суммой призовых на всех остальных турнирах, проведенных в тот же срок во всем остальном мире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Еще две команды организаторы объявят чуть позже.
Вилат как обычно Навям слот замошнил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так то на сайте навей написано что ланы будут на НСК Олимпийском а не в кибер арене

Аватар пользователя

В тот же момент турнир по КСу проводят на НСК "Олимпийский"? Что-то не сходится

Аватар пользователя

нету квал американских, видимо инвайтик 1 за ЕГ

Аватар пользователя

позвали китайцев которые непонятно в какой форме и только сменили ростер,но не позвали тим сикрет,тим ликвид,где фнатики которые вперед ногами китайцев вынесли или ог? кто вообще эти слоты раздавал?

Аватар пользователя

Пригласите DC будьте людьми, v1lat хватить мошнить место для нави! #stopv1lat

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типа инвайт в анал, ок, и еще смазанный киевским рошеном

Аватар пользователя

Боже, надо сначала провести крутой турнир, а потом опять слиться в киевскую кибер арену (facepalm)

Аватар пользователя

Для этого прекрасно подходит один из самых известных в СНГ и Европе легендарная Киберспорт Арена в Киеве.
(спасибо, нет)

Комментарии
Форум