Vega Squadron: первые игры с fn

СНГ команда Vega Squadron провела первые игры в обновленном составе. Матчи пришлись на групповой этап DreamLeague Season 5.

Совсем недавно в команде Vega произошла замена игрока первой позиции: коллектив покинул Павел '9pasha' Хвастунов. Освободившееся место занял Ростислав 'fn' Лозовой. В преддверии матчей у команды совсем не было времени на то, чтобы сыграться с новым игроком. Единственное, что от них требовалось — не ударить в грязь лицом.

В первой игре наши соотечественники сразились с европейским коллективом No Diggity. Первую карту Vega Squadron начали довольно уверенно. Команды совершали обоюдные размены. В лейт-гейме Vega допускают ошибку, проводят неудачную драку и впятером отправляются в таверну. В результате этого в чате появились заветные две буквы "GG". На второй карте «акулы» взяли героев для ранней агрессии. Уже на пятнадцатой минуте Sven Sven начал активно перемещаться по карте. Vega Squadron захватила преимущество и не отпустила его до конца карты. В конце концов поединок между No Diggity и Vega завершился вничью.

Результаты первой карты


Результаты второй карты

Во втором и последнем матче игрового дня ребята из Vega играли против скандинавского коллектива London Conspiracy. Первую карту Vega Squadron начали очень уверенно. Ребята пролили первую кровь и полностью выиграли начало игры. К двадцатой минуте Vega зажала оппонента на базе, и датскому коллективу ничего не оставалось, как сдаться. На второй карте LC учли свои ошибки и не отпускали Vega далеко вперед. Команды обменивались преимуществом вплоть до мид гейма. После удачной драки Vega Squadron захватили преимущество, но ненадолго - London Conspiracy удалось отыграться и зажать противника на базе. Далее последовал конвейер в исполнении Vega, впоследствии чего у «акул» падает трон. Второе противостояние заканчивается также 1-1.


Результаты первой карты

Результаты второй карты

Второй игровой день DreamLeague Season 5 завершился для "акул" не так уж и плохо . Vega Squadron набирает очень важные очки для выхода из группы. Ещё рано судить о игре команды после замены, однако выглядели они очень достойно. Нам остается лишь пожелать удачи «акулам» в покорении новых вершин и наблюдать за прогрессом команды.

Текущий состав Vega Squadron:

  • Ростислав 'fn' Лозовой
  • Владимир 'No[o]ne' Миненко
  • Андрей 'Mag' Чипенко
  • Алексей 'Solo' Березин (капитан)
  • Семен 'SemaTheSlayer' Кривуля

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

какой нахрен не плохой старт???? таким командам вообще нельзя проигрывать!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

залил конец первой игры на лансере больше я не смотрел

Аватар пользователя

Ну и зачем менять более менее хорошего игрока на чсв мусор?

Аватар пользователя

а потом солыча кикнут и возьмут дубаса, чтобы флаги все были одинаковые

Аватар пользователя

Даже badmen или рамзес были бы лучшим выбором на роль керри. А так самое вероятное - пролет со следующим мажором и интом и следом полный дисбанд команды.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Далее последовал конвейер в исполнении Vega, впоследствии чего у «акул» падает трон."
Ау, логика?

Аватар пользователя

до конца надеялся , что в Веге замен не будет ,и ребята будут джебошить , но нет , не судьба , походу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стабильный керри, всегда играет как надо, не то что ваш Артурка Ишутин Бабаевский.

Аватар пользователя

А че челики в комментах гонят на лучшего игрока в мире fna??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну фн хоть и отбитое мудло, но играет он норм

Комментарии
Форум