Что думают о событиях в VP?

Сегодняшние известия об изменении состава Virtus.pro вызвали волну негодования даже со стороны болельщиков команды, которые остались недовольными тем, что состав покинули два самых стабильных игрока состава, а на их место пришли бывшие игроки Team Empire. А что думают по этому поводу NS и Illidan, высказавшие свое мнение публично? Давайте узнаем!

Запись Ильи 'Illidan' Пивцаева в Twitter'e:

Видел я уже такую закономерность смены состава в VP (после TI4), ничем хорошим это не закончилось. Думаю , что это плохие изменения.

Ну и еще раз напишу — менять игроков за 3 дня до ростер лока, это полнейший *** по отношению к этим самым игрокам. Не желаю такого никому!

Как видим, бывший керри «медведей», с которым команда разделила вместе с EHOME 5-6 места на The International 2015, не верит в светлое будущее Virtus.pro после таких изменений. Что касается объявления таких важных решений всего за три дня до закрытия трансферного окна, что ставит игроков, мягко говоря, в затруднительное положение, то с мнением Ильи трудно не согласиться.

Гораздо обширнее своим взглядом поделился Ярослав 'NS' Кузнецов, о котором, кстати, вы можете прочесть нашу сегодняшнюю статью в рубрике «Вечный инактив». Запись на странице NS'a ВКонтакте:

Я не буду загадывать, потому что никогда не знаешь, как оно в итоге получится, но блин. Блин!

Phobos > yoky.
Фобос стабилен, не конфликтен и трудяга, который за свою десятилетнюю карьеру(с перерывами) доказал свой высочайший уровень, а yoky достаточно нестабилен и конфликтен(не забываем, этот парень ливнул из Империи в свое время, просто потому что хотел в мид, а там был Резоль).

Lil »»»»> NoFear
Я не знаю откуда у NoFear 8к ммр, ходят слухи, что он абузил баги с дропом игроков или сервером, это вовсе не проверенно, поэтому утверждать не стану, но готов в это поверить, потому что если сравнить Miracle- и NoFear, то все становится понятно.
Lil же, по мнению многих, это лучшая четвертая позиция СНГ, а может быть и мира за прошедший сезон. За этого игрока нужно было держаться и лучше было бы кикнуть всех вокруг и дать ему собрать состав, как это сделали в тех же Na`Vi, где SoNNeiKo, после реборна команды, оставили в составе и вовсе сделали его капитаном, ибо парень показывал уровень.

В итоге двух невероятно стабильных и мощных парней поменяли на двух более слабых. Я не знаю чем руководствуются игроки и менеджмент принимая такие решения, дело, конечно их. Кто знает, может быть эта команда станет топ-1 мира и я завалю варешку, но болеть за них я больше не собираюсь.

Втопил за Новую Эру.

Детище Артура развалилось полностью:

Не остался в стороне и v1lat, куда же без него:

И даже EternalEnvy интересовался судьбой Алохи:

Ну и в конце хотелось бы отметить, что Virtus.pro уверяют, что впереди нас ждет еще много сюрпризов. Стоит ли нам ждать появление нового состава «медведей», где будут играть Lil и DkPhobos? А ведь еще есть свободные агенты XBOCT и 9pasha... Ох, уж эти последние трансферные дни — одни сюрпризы и сенсации!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

теперь только на спиритов и нави,как бы это не смешно звучало, можно надеяться на более-менее хорошее выступление...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На двух новостях подряд фотка НСа
скрытая реклама хочу знать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты серьезно? Когда они кикают Пашу и берут очкарика-мамоеба у которого было тяжелое детство судя по всему. Этот чсвшный дрищ развалит команду, уверяю тебя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скила в нем ноль, если бы ты видел чужие стримы, во всем виновата тима всегда, но ниче зато увидим как ему набьют *бальник наконецто, хайпа будет побольше чем хаван вс ларин. Потому что все ждут когда ему начистят рыло(скила 0, чсв о себе что аж трисйот). Жду хакона на сцене.

Аватар пользователя

не, школьников что в реале уже обязаны лицом - оставь себе :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню фобоса еще с доу лиги, реально человек неконфликтен. Ни разу я не слышал от него плохого слова. Удачи ему

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже если забыть о самих решафлах и откинуть в сторону имена старых и новых игроков, НО.. делать решафлы за 2-3 дня до закрытия - это просто непрофессионализм какой-то. Хотя казалось бы, после покупки и вливания денег в вп, там должен был наступить железный порядок.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

настал тот судный день когда" на Вп будут весь мусор с кидывать " а не на НАВИ - Фанат СНГ коллективов скажу НАВИ и ВЕГА сейчас по ярче будет чем ВП

Аватар пользователя

Странное решение.
2 дня назад на стриме ФНГ намекал на изменения, но в несколько странном ключе. Мол он не имеет права говорить ни да, ни нет. Но скорее всего нет, но с другой стороны если бы точно нет - то он мог бы сказать что точно нет.
Видимо еще 2-3 дня назад про изменения в составе думали на уровне "надо что-то делать", а потом решили рубить с плеча.

Но вообще два состава стали бы хорошим вариантом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не было бы генерала, вместо него и артстайла взяли бы Лила и дкфобоса, топ1 снг точно, но нави думаю покажут маннерс и не будут таким заниматься(я про генерала)

Аватар пользователя

Если б еще и года выкинули,я б не знал что думать,но мне кажется фобос с лилом замутят крутой состав,если успеют,удачи им

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Было бы о ком думать...ждем ASUS.Polar. Как пришли эти ребята в VP, так и уйдут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Идеале нужно в Нави сменить Артстайла, Генерала и Дитя Ра. Дитя Ра руинер ещё тот, в ровень с Энви, Арстайл топовый "Спэйс криэйтер". И взять Лила, Фобоса и Хвоста)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мид - Рамзес
Керри - Паша
Хард - Фобос
Хвост - сап
Лил - сап
Может получиться топовая на данный момент команда СНГ.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум