У всех равные шансы на победу на TI2

Капитан сингапурской команды Zenith, которая является фаворитом азиатской Dota 2 сцены, а так же участником TI2, поведал нам в интервью свои мысли по поводу последних событий, тревожащие всю Dota 2 сцену, как Западную, так и Восточную. Он рассказывает об их игре на The International прошлого года, о "Сингапурской" доте, о стиле игры азиатских и западных команд. В видео вы также сможете найти общую информацию о том, как тренируется HyHy и как тренировки влияют на него.

Бенедикт 'HyHy' Лим Хан Йонг ответил на один из самых интересных вопросов - о различиях стиля игры в разных регионах:

В принципе все команды всего мира играют по-разному. В Америке и в Европе команды концентрируются на тим файтах, когда как Юго-восточная Азия и Китай играю пассивно и ждут лейт гейм, для того чтобы лейт герой привел их к победе, поэтому очень сложно предсказать какой стиль будет наиболее эффективным.

С остальным вы сможете ознакомиться в этом видео, приятного просмотра:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум