Fng: "Видеоблог на тему решафлов"

Артём 'fng' Баршак записал видео, в котором рассказал о происходящем вокруг команды
Virtus.Pro.

Капитан команды Virtus.Pro опубликовал видео, где прокомментировал происходящее в команде и вокруг неё. Fng приносит свои извинения своим бывших тиммейтам Lil и DkPhobos.

Я хочу извиниться лично перед Lil и DkPhobos за то, что решафл происходит в последние дни. Также за то, что извиняюсь в видеоблоге, а не лично — это неправильно.

Также Артём опроверг слухи, мол все решения по поводу решафла принимал God.

Я и Сережа сделали вывод, что в данном составе команда больше не сможет прогрессировать, и после согласования данного вопроса с менеджментом Virtus.Pro мы решились на данную замену, и, к сожалению, всё произошло очень сумбурно.

Многие личности сказали, что Сережа захотел поиграть с друзьями. Вы должны понять мою позицию, что Сережа — мой тиммейт, и в какой-то степени он мой друг, товарищ, и когда про человека говорят неправду, мне это неприятно и сидеть без дела не хочется. Ответственность лежит на мне, что не было комментария с моей стороны.

Ростер чендж изначально сподвиг я, а не Сережа. Не было такого, что Сережа говорит: "Я хочу играть с друзьями и в этом ростере играть не буду". Ответственность в смене ростера лежит по большей части на мне, а не на Сереже, как это многие могли подумать.

Всё, что мы захотели с Сережей — это развитие, и решили, что в этом ростере начнется то самое развитие, и команда будет командой.

Не остались без внимания и высказывания Fng в своем твиттере.

От многих людей в RuHub я отписался, и многие люди потеряли авторитет в моих глазах. Я не считаю правильным делать выводы, не зная всех факторов.

Когда медийный человек говорит любое мнение, их фанаты подхватывают это мнение и, естественно, выливают агрессию на людей, в чью сторону было направлено это мнение. Мне в какой-то степени неприятно видеть, что на моих тиммейтов идет излишний хейт, который не обоснован.

Многие задавались вопросом "зачем был взят NoFear?", на который Артём также постарался дать ответ.

Многие люди хотят узнать: "почему именно эти люди?", "почему ты обменял Lil на NoFear?", как многие пишут. Я на такие вопросы, к сожалению, отвечать не буду из-за уважения к этим людям.

И, в завершение, несколько слов о просьбе поддержки команд.

Я надеюсь, что вы понимаете, всё это мы делаем не для того, чтобы поиграть с друзяшками, а с целью достичь чего-то, начать развиваться, и чтобы всё стало лучше.

Надеюсь, вы будете поддерживать как нашу команду, так и команду Polarity.

После закрытия трансферного окна обе команды успели дебютировать в новых составах. Таким образом, обновленный состав Virtus.pro добился победы в матче против London Conspiracy (2-0), команда
Polarity уступила оппонентам из PowerRangers (0-2).

Состав команды Virtus.Pro:

  • Сергей 'God' Брагин
  • Артём 'fng' Баршак
  • Александр 'NoFear' Чурочкин
  • Илья 'AlohaDance' Коробкин
  • Максим 'yoky' Ким

Состав команды Polarity:

  • Александр 'DkPhobos' Кучеря
  • Илья 'Lil' Ильюк
  • Павел '9pasha' Хвастунов
  • Андрей 'Afoninje' Афонин
  • Евгений 'Женя' Кузнецов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не знаю зачем ... но поставил дизлойс ...даже не читав предложения

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Артём 'fng' Баршак записал видео, в котором внес ясность на происходящее внутри команды Virtus.Pro."
Объяснения на уровне Valve.

Аватар пользователя

Ну и что он тут объяснил? Его просили сказать по каким причинам были кикнуты игроки, а не то что мы с сережой хотим развиваться

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда Лил на стриме слушал подкаст этого петуха, все проигрывали с Сирожи Kappa

Аватар пользователя

спасибо за 9 минут отборный воды на главной!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ФНГ зазвездился и решил что он супер-капитан, вроде Пуппехи, Питерка Даггера или Директора. Но реально он даже и близко не проходил мимо них.

Аватар пользователя

сумбур на сумбуре и сумбуром погоняет
слово сумбур - это "в принципе" 2016

Аватар пользователя

Ладно, выгнали Лила и Фобоса, может были причины. Ладно, взяли ушастого и Йоку, у них хоть руки прямые. Но взять в ВП НоуФира, рейдж-дегенерата с кривыми руками - это был трансфер года.

Аватар пользователя

Вы только задумайтесь над действиями RuHuba. Да у нас грязное комьюнити! Всем срать и только дай покидаться говном и поржать над убогими. Но скажите мне почему, волосатое женщиноподобное существо, под ником Фнг, достает и показывает покрашенные яица уже готовые к Пасхе в этом видео, а вся медийная говно-кодла лает и поднимает вой? Пусть это их работа, создавать мошну и поднимать панику. Но если царь Виталий 1, используя свое влияние, позвонит и просто прояснит непонятные моменты у Фнг. Кому от этого станет лучше? Простым работягам, но только не RuHuby. Вот вам и мотив "ищите того кому выгодно".

Аватар пользователя

Многим мое мнение не понравится, но может хватит мусолить то, что уже произошло. Я лично очень сомневаюсь, что даже если Год захотел поиграть с друзяшками, то он бы стал делать это себе в ущерб. И раз эти люди оказались в Вп, то значит реально есть мнение, что команда будет прогрессировать в таком составе. Лично мне пока их игра импонирует, это похоже на команду. Да, сам Фнг на оффлейне играет коряво, да они начали пробовать другие драфты и пока не всегда выходит удачно. Но во всем этом прослеживается идея и я просто пожелаю Вп удачи и вернуться на мировой уровень! Что касается Полярити- состав на бумаге приличный, а на деле капитана нет и соответственно нет игры, примерно тоже самое у империи и авенджерс(ну кроме приличного состава).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

еще утром новость была а редакторы d2,ru только проснулись

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скрытая война fng с аналитиками) по большей части он им адресовал ответы)

Аватар пользователя

Лол, у этой бабы мужской голос, видимо тестостерон колет.

Аватар пользователя

Ну взять челика с ником "женя" это вообще не серьезно

Аватар пользователя

если тип исполняет - то пусть хоть с ником JORASODVORA играет .

Аватар пользователя

А что, так трудно сделать себе хороший никнейм, чтобы тебя серьезно воспринимали другие?

Аватар пользователя

Сумаил играет под ником Сумаил. Странный ник, че он серьезный то не взял?

Аватар пользователя

я не могу предпологать что там у школьника в голове

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну если ты ники Миракл и Женя воспринимаешь одинаково, то это плохо.

Я, когда играл на айкапе - чисто психологично боялся некоторых ников(знаменитых)

Аватар пользователя

Я в своё время играл с фейком Арс-Арта (когда тот игроком нормальным ещё был году этак в 2012). Причём таким фейком, что и не пропалишь: с кучей лайков в профиле, с неймами, типа Айс-айс-айса (ему-то от куда знать, того ли Смайла он в други добавил) в друзьях и прочими ништяками.
Только играл он как бомж. И Смайлом не был по факту.
Это я о том, что как ты не назовись, нормально играть ты не станешь. И вообще это игрок делает ник уважаемым, а не наоборот. Не будь Смайл топовым игроком, не было бы такого жирного персонажа с таким же ником.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Япашаебашу,по твоему хороший никнейм ?
Благо ,это быдло все таки заставили сменить ник.

А ник в виде обычного имени,вполне адекватное решение.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну была новость и что? кому интересно смотреть 10 минут блога если можно прочитать за минуту самое главное. Поставил лайк ньюсмейкеру. Кто то тут говорит что слабый капитан. Незабывайте старых PR с fng которые выигрывали нави по личным встречам (когда нави выигрывали всех и все подряд) Если он конечно капитанил.

Аватар пользователя

Кайф, щас бы брать на главную мусорный анализ от катипана ти3 команды, вместо схватки 1на1 мидеров тир1 команд.

Аватар пользователя

чет внатуре где топ схватка ртз и поваренка хочу увидеть интересно ппц........

Комментарии
Форум