Team Spirit едут в Киев

Определился последний участник LAN-финалов WePlay League Season 3. Им стал коллектив Team Spirit, который примкнул к очень внушительному списку уже определившихся соискателей: чемпионы TI 5 EG, а также победители двух Major OG и Secret.

Team Spirit не хватило лишь малой доли везения (или мастерства, решайте сами), чтобы напрямую завоевать себе место на столь серьезном турнире, пройдя групповой квалификационный раунд, в котором подопечные Goblak’a в упорной борьбе заняли лишь второе место. Однако, по мнению организаторов, «спириты» показали достойный уровень игры, за что и получили одно из вакантных мест.

WePlay League Season 3 станет одним из первых крупных LAN-ивентов, на котором будут во всей красе продемонстрированы обновленные составы многих команд, в числе которых и оказались «драконы».

Наравне с коллективами, которые обнаружили пробелы и проблемы в игре и решили их за счет смены ростера, в Киев пожалуют команды, которым предстоит доказать, что нетронутые составы являлись правильными решениями: MVP, Fnatic, Na’VI.

Немного общей информации о чемпионате: LAN-финалы третьего сезона WePlay League будут проходить с 29 апреля по 1 мая в Международном Выставочном Центре, расположенном в Киеве. Призовой фонд турнира равен 200,000 $.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проигрывать стаку, которому недели нет - тим спирит как нави, ей-богу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотели быть первым оказались первым с конца. lol

Аватар пользователя
Комментарии
Форум