Empire все-таки полетят в Манилу

Организация ESL не станет отбирать слот на турнир ESL One Manila, который пройдет в середине апреля в столице Филиппин, у полностью заменившей ростер российской команды Empire. Соответствующее заявление сделал работник Electronic Sports League Джеймс 'Kennigit' Лэмпкин на форуме Reddit.

Перед вами сообщение Джеймса, переведенное на русский язык:

Всем привет!

После тщательного обсуждения ситуации мы приняли решение, что Team Empire сохранит свой слот на ESL One Манила с новым составом. Во всех киберспортивных дисциплинах мы лицензируем для участия именно организации, и это не было проблемой до этой ситуации с трансферными окнами и заменами в составах.

Немного фактов:
Наш старый регламент гласит, что команда (организация) сохраняет слот в случае расформирования.
Наши новые правила, которые мы будем использовать в будущем, указывают, что если команда поменяла более трех игроков после квалификации, она будет заменена.
Будет очено "весело" (игнорирование действующих правил) если мы отдадим слот Natus Vincere, но такое решение не в интересах правил. Мы спросили себя:, что за решение сообщество требовало бы от нас, если бы Team Empire подписали XBOCT, Dendi, Envy and Arteezy (пожалуйста, в следующее трансферное окно).
Мы на 100% согласны с тем, что Dendi сможет ярко дополнить наш ивент, и намерены пригласить его, чтобы весело провести время в Маниле.
Нам нужно думать о том, как текущая ситуация повлияет на серию ESL One в будущем, и, возможно, Electronic Sports League придется переосмыслить срок между квалификациями и LAN-финалом, а также местоположение первых в календаре. Если у вас есть хорошие идеи насчет того, как нужно структурировать турниры вокруг мейджоров и The International, мы готовы попробовать что-то новое.
Текущие правила будут изменены, но мы не планируем делать это «задним числом».

Тем временем определяется судьба последнего слота на турнир: в азиатских квалификациях завтра две малазийские команды WG.Unity и Fnatic в серии до трех побед решат судьбу путевки. Безусловными фаворитами выглядят последние; на счету Fnatic двадцать одна победа подряд!

А пока список участвующих команд выглядит так:

  • Team Secret;
  • Team Liquid;
  • Team Empire;
  • compLexity Gaming;
  • EHOME;
  • Wings Gaming;
  • Mineski;
  • WG.Unity / Fnatic.

Турнир пройдет с 22 по 24 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Хотя бы" пишется без дефиса.
А перед союзом вообще пропущена запятая.
Умник...

Аватар пользователя

умник как раз таки ты лол
щас бы делать замечания по правопписанию ноунейму

Аватар пользователя

отличие профессионального подхода от подхода отечественных организаторов (привет эпицентр) - новые правила обратной силы не имеют и применяются к ситуациям возникшим после их принятия, а не до

Аватар пользователя

"Будет очено "весело" (игнорирование действующих правил) если мы отдадим слот Natus Vincere, но такое решение не в интересах правил. Мы спросили себя:, что за решение сообщество требовало бы от нас, если бы Team Empire подписали XBOCT, Dendi, Envy and Arteezy (пожалуйста, в следующее трансферное окно)."

это на каком языке написано? Автор статьи приехал к нам из солнечного Узбекистана?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум