Открытые европейские квалификации ESL Frankfurt

Прошлой ночью определились победители открытой европейской квалификации к ESL One Frankfurt 2016. Этими командами стали Fantastic Five, Team Empire и PRIES, и теперь они присоединятся к сражению за три путевки на ESL One Frankfurt 2016.

Их соперниками станут победители Go4Dota 2 Danish Bears, и восемь пока не объявленных приглашенных команд. Региональные отборочные начнутся завтра, 4 апреля, и продлятся до 11 апреля.

Открытые европейские квалификации к ESL One Frankfurt 2016 начались и закончились в один день. За право присоединиться к региональным отборочным матчам сражались более 150 команд, среди которых были такие, как
YeS, ProDota Gaming, NoLife5, Defiance Gaming и Kaipi. Danish Bears получили путевку после победы на Go4Dota 2.

Мероприятие пройдет 18-19 июня во Франкфурте, в Commerzbank-Arena, где восемь лучших команд мира будут сражаться за призовой фонд более 250 000 $. Организаторы делают упор на зрелищное шоу, активности на месте и положительный опыт фанатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

если нави у туда не попадут но при этом выиграют 1 игру у топ команды они будут топ 1 снг или нет? при этом другие снг команды попадут на турнир

Аватар пользователя

Раз в год и палка стреляет. Так что одна игра не показатель.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такое ощущение что Эмпайр, всеми называемым "треш" составом стал играть лучше

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум